Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Спрашивайте - отвечу

больше года назад
#адрес
+11

Здесь спрашиваем о чём хотим и получаем ответ от участников. Помоему так будет проще, чем рыться по всем страничкам форума и бесконечно создавать темы.

Ну и первый вопрос у меня.
Где конкретно находится предохранитель и релюшка на ближний и дальний свет?
Габариты горят, а вот свет не включается. При чём, когда ручку включения указателей поворота нажимаешь "на себя" всё работает (горит и ближний и дальний).

Вступай в группу "SPACIOclub.ru" в Whatsapp. Номер мне или baskin в ЛС.

В этой теме 127 ответов

больше года назад
#адрес
0

Vofka пишет:
Сократ пишет:
негорит ближний и дальний свет(при этом моргать дальним можно, выключателем на себя). Как снять подрулевой выключатель и вертушку которая переключает (ближний/дальний)?

Надо открутить 5 шурупчиков и располовинить подрулевую обшивку, снять подсветку с замка зажигания и извлеч фишку из переключателя. Далее он просто снимается в сторону водительской двери. Разбираешь, чистишь контакты мелкой наждачной бумажкой, собираешь в обратном порядке и всё должно работать. По крайней мере мне эта процедура помогла.


Я бы еще порекомендовал смазать контакты солидолом или тому подобной смазкой, для предотвращения окисления.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Может кто поможет, машину купил без антены на крыше, точнее без штыря антены, может у кого завалялась ненужная, или подскажите какая может подойти.... Заранее благодарю

Toyota Corolla Spasio 1NZ ...121... 2003 г.в.
больше года назад
#адрес
0

У меня тоже пришла без антенны. Был только крепеж. На рынке купил первую попавшую на глаза. Кажется от ВАЗ была. Подошла как родная. Так что тут проблем не должно быть.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Народ, ну что за цирк с одной темой для всех вопросов? :)
Если ваш вопрос уже обсуждался раньше, то поиск по форуму вам в помощь, он вроде как отлично справляется. Если вопрос еще не обсуждался, то создаете новую тему - и вам ответят, и в будущем проще будет этой информацией воспользоваться другим.
Мне вот совершенно не интересно копаться в куче сообщений одной темы, даже если я могу чем-то помочь кому-то из спрашивающих. А если в списке тем появляется внятный вопрос, то зайду в эту тему и постараюсь ответить. Подозреваю, что многие старые форумчане просматривают не все сообщения, а только темы, которые их заинтересовали.
Или я не прав и просто начинаю ворчать на ровном месте? :)

Toyota Corolla Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001
больше года назад
#адрес
0

2 Roman_at:

+100500 ))

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Roman_at пишет:
Народ, ну что за цирк с одной темой для всех вопросов? :)
Если ваш вопрос уже обсуждался раньше, то поиск по форуму вам в помощь, он вроде как отлично справляется. Если вопрос еще не обсуждался, то создаете новую тему - и вам ответят, и в будущем проще будет этой информацией воспользоваться другим.
Мне вот совершенно не интересно копаться в куче сообщений одной темы, даже если я могу чем-то помочь кому-то из спрашивающих. А если в списке тем появляется внятный вопрос, то зайду в эту тему и постараюсь ответить. Подозреваю, что многие старые форумчане просматривают не все сообщения, а только темы, которые их заинтересовали.
Или я не прав и просто начинаю ворчать на ровном месте? :)

Почему же цирк?!
Просто не форум, а помойка получается.
Заходят такие - поиском пользоваться не умеют, а искать ответ в имеющихся темах лень, т.к. их тьма тьмущая. А разово задать вопрос и получить на него ответ можно как раз-таки здесь. И нет необходимости создавать очередную тему, которая, возможно, уже ни раз создавалась разными посетителями сайта и опять будет два ответа и тема забыта...
Просто, если есть заинтересованность, можно следить за одной темой, где есть всё обо всём и не лишним бодет читать что-то одно и узнавать для себя новое, чем рыться в тясячах тем зачастую повторяющихся и не имеющих достаточно информации.
Впрочем, кому как. Заставлять не имею права, просто взгляд немножко иной. ;о)

Вступай в группу "SPACIOclub.ru" в Whatsapp. Номер мне или baskin в ЛС.
больше года назад
#адрес
0

У каждого из Вас своя логика, и каждый по своему прав.
Пусть будет эта тема.
Хотя меня тоже парят темы типа: "Штатная японская навигация-HELP"

Как там с сервоприводом дела?

Я люблю свою машину!
больше года назад
#адрес
0

maxkolbasa пишет:У каждого ... своя логика, ...

Собрался как-то раз в Европе Конгресс по достижениям народного хозяйства.
Швейцарцы:
- Мы скрестили осетра с коровой. Она нам теперь дает и молоко, и масло, и икру.
В ответ им Русские:
- А мы арбуз с тараканом, теперь наш арбуз только взрежешь, семечки сами разбегаются!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Добрый день! Недавно заменил все стойки и сайлент блоки передних верхних рычагов т. е. то что сказали что надо делать при диагностике но все равно при езде по мелким неровностям слышится неприятное бряконье особенно в правой части передней подвески. Подскажите пожалуйста что это может быть.

Spacio 2002 1NZ FE Ласточка моя
больше года назад
#адрес
0

Спс за переключатель(разборку).

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга