Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

кипит

больше года назад
#адрес
+3

день добрый. кто знает в чем проблема, закипаю каждые 20 км......за день долил 4 литра тосола....

пешеход =)

В этой теме 22 ответа

больше года назад
#адрес
0

у меня оказалась причина в термостате, он не открывался

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Заклеивать дырочки надо до первого магазина или разборки, ибо непредсказуемо когда этот клей отвалится, а он отвалится обязательно.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

За 1500 руб. можно купить вполне нормальный радиатор китайский и не потечет он. У меня товарищ недавно поставил на "Москвич 2141" за 800 руб. китайский все ок. и еще один знакомый ставил тоже китайский за 2000 руб. на "Додж Караван" год уже катается без проблем.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Новую тему создавать не стал,решил тут,проблема в том что очень часто включается вентилятор на радике,то есть вот даже вечером,температура +10,машинку завожу и грею минут 10,стою на улице курю и за эти 10 минут вентелятор раза 2 включается,и когда езжу я так понимаю он включается тоже,раз стоя так часто,в чём может быть проблема и с чего начать??тосол на уровне всегда не уходит никуда,не закипал ни разу,так что даже не знаю с чего начать))

4wd 7A-FE
больше года назад
#адрес
0

Развиваем тему! Термостат получается плохо работает, и радиатор забит вот и включается часто потому как остывать не успевает. плохо датчика температуры нет

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Давайте конкретизируем - что значит часто включается?
Мне тоже интересно: у кого как это происходит? Если на улице около плюс 20 и скорость движения в пробке не выше 10-20 км, то мой карлсон будет молотить каждые три-четыре минуты по 30 секунд. С учетом, что у меня термостат на 83

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Кто радиаторы китайские покупал? Ссылку киньте если не трудно. На разборках у себя найти не могу.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Autotrade.su

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Лучше на разборах берите японские радиаторы, служат дольше чем новые китайские.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Точно полтора года отьездил на SAT побежал сейчас на разборе взял родной за 3500

AE111N FNPEK