Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Спрашивайте - отвечу

больше года назад
#адрес
+11

Здесь спрашиваем о чём хотим и получаем ответ от участников. Помоему так будет проще, чем рыться по всем страничкам форума и бесконечно создавать темы.

Ну и первый вопрос у меня.
Где конкретно находится предохранитель и релюшка на ближний и дальний свет?
Габариты горят, а вот свет не включается. При чём, когда ручку включения указателей поворота нажимаешь "на себя" всё работает (горит и ближний и дальний).

Вступай в группу "SPACIOclub.ru" в Whatsapp. Номер мне или baskin в ЛС.

В этой теме 127 ответов

больше года назад
#адрес
0

подскажите что за кнопка слева у руля на которую жмешь и начинает говорить женский голос на японском

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Автопилот - кричит банзай

98 / AE111 / 4AFE / 1.6 / 2+3
больше года назад
#адрес
0

на сайте есть поиск, загоняешь слово, например- защита картера, масло, шумка, автозвук и т.д. и всё, вот оно счастье, темы уже с 2008 года мусолят одни и те же, каждый сезон, чего один расход стоит, веток пять открыли и каждую зиму одни и те же вопросы, а всё уже придумано автором сайта, низкий поклон ему. Уф-ф-ф, всё.

Toyota Spacio ZZE122N-FPPNK, 1,8, X-Gedition, 2001
больше года назад
#адрес
0

boldyrev пишет:
на сайте есть поиск, загоняешь слово, например- защита картера, масло, шумка, автозвук и т.д. и всё, вот оно счастье, темы уже с 2008 года мусолят одни и те же, каждый сезон, чего один расход стоит, веток пять открыли и каждую зиму одни и те же вопросы, а всё уже придумано автором сайта, низкий поклон ему. Уф-ф-ф, всё.

пардон, не 2008, а ещё раньше- с 2005, за 6 лет чего только не подняли и не раз, может только как быть, если колесо одно открутилось, гайки потерялись, а ехать надо? ну это так, на любителя.

Toyota Spacio ZZE122N-FPPNK, 1,8, X-Gedition, 2001
больше года назад
#адрес
0

голосовое управление мультимедиа системой и навигацией.

Я люблю свою машину!
больше года назад
#адрес
0

День добрый подскажите передние привода -там есть пыльники резиновые так вот из под него (пыльника, который вроде шрус закрывает смазка лезет с узкой части пыльника ) от чего так? Спасибо.не знаю поняли ли вы меня.

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Хомут на месте? Может пыльник не родной, может просто старый задубел до такой степени что его хомут не держит. А может недавно ремонтировали и со смазкой переборщили. В общем описывать нужно поточнее проблемы. Но на мой взгляд дешевле всего поменять пыльник на новый, там в комплекте и хомуты идут, да и поэластичнее он будет, прилегать плотнее будет.

NZE-121 X-Gedition 2001г.
больше года назад
#адрес
0

да и по раньше лучше все это сделать, пока гранаты не заскрипели

Toyota Corolla Spacio ZE121, 2001 г.в., FF(супер машинка)
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте, Уважаемые форумчане. Не стал создавать отдельную ветку, дабы мала вероятность ответа. Скажите есть кто нибудь на сайте, кто хорошо знаком с электроникой и физикой. Нужно изготовить соленоид безынерционный. Может кто то подскажет куда обратиться в соседних городах (Томск, Кемерово, Новосибирск). Буду крайне признателен. Спасибо.

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

il1602,я правильно понял,что нужен исполнительный механизм на основе эл.магнитизма .Всё зависит от мощности,но зачем изобретать велосипед.
Для этих целей в промышленности используют шаговые зл. двигатели.
Единственное нужно преобразовать вращение в поступательное движение,но это проще гораздо чем изготовит безынер.соленоид.

Toyota Corolla Spacio 2002г v- 1.5