Эксплуатация и ремонт

кнопка противотуманок

больше года назад
#адрес
+2

Здравствуйте, Уважаемые. Что то у меня поиск тупит. задаю в поиске кнопка противотуманок он мне показывает отдельные сообщения, нажимаю "показать тему и сообщения полностью" перебрасывает вообще в другой раздел, в частности "Еще раз про расход".
Ну да бог с ним. сегодня направляясь в славный город Томск, остановили на посту, дескать почему без света ближнего едете???
Я говорю так у меня туманки горят, а инспектор мне в ответ, что горят только габариты.
Итог: туманки не горят, щелкнул кнопку противотуманок, а она сломана оказалась.
Вернувшись в не менее славный родной город Юрга, объездил все магазины, нет таких кнопок. По размерам подошла только одна, сказали от королы, но на кнопке разъем не виданный мной до сего дня (только "мамка"). Я говорю а "папка" то есть??? нет отвечают.
Вопрос у кого подобное было, отпишитесь от чего подходила кнопка.

AE111, 4A-FE

В этой теме 7 ответов

больше года назад
#адрес
0

il1602, а в Юрге авторазборы есть? Мои туманки включаются колесиком на рычажке поворотников.

98 / AE111 / 4AFE / 1.6 / 2+3
больше года назад
#адрес
0

to13 в том то и проблема, что нету авторазборов. про колесико на рычажке слышал что в других кузовах есть, а в 111 первый раз слышу.

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

+1, тоже на 111-ом на правом рычажке колёсико отвечает за туманки, сами туманки круглые, на накладке на бампере.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

to 13& Mikeken: У вас наверное комплектации покруче будут.
Ну поскольку у меня кнопка, то нужно искать ей замену. Где то здесь на сайте уже нарыл,что у кого то от 8-ки или 9-ки подошла. Я сегодня в магазине перемерил, отечественные шире получаются:
Теперь у меня два варианта пока родилось:
- либо покупать отечественную кнопку и расширять отверстие;
- либо перемкнуть контакты между собой и поставить заглушку.

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0


98 / AE111 / 4AFE / 1.6 / 2+3
больше года назад
#адрес
0

to 13: ты мне предлагаешь ее???
сегодня проехал по разборкам кемерово, не нашел ничего. на одной сказали, что в магазине она стоит 800 руб.
будем извращаться в дальнейших поисках.

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

Это творчество из сетей гугла :), прикололо - показал.

98 / AE111 / 4AFE / 1.6 / 2+3