Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Лямба зонда

больше года назад
#адрес
+26

Тема баян
форумчане подскажите каталожные номера лямба зонда, хочу заказать оригинал, на экзисте нигде найти не могу
правда где-то читал что на 7Ашные моторы очень они дорогие по стоимости, а аналогом подходит от 3S корона бочка, разница только в длине провода
и заодно дайте совет стоит ставить заменитель в виде Боша, НЖК или тому подобных?

AE115N-FNPEK

В этой теме 50 ответов

Страницы: |
1 2 3 4 5
больше года назад
#адрес
0

здравствуйте! отключаю кислородный датчик а чек не горит и ошибку не выдает (само диагностика) это вообще нормально?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Не знаю, нормально это или нет, но у меня абсолютно также было

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

У меня тоже самое, наверное так должно цилогрофом проверяли лямда живая.

AE111 (выпуск с 1997 по 2001 год)
больше года назад
#адрес
0

прошелся по вашей ссылк и ничегошеньки не понял? там что к копу надо подключать авто?

Spacio AE111 98г.в. 1.6 (Алматы)
больше года назад
#адрес
0

Блин,
Смотреть тут:
http://vago-japan.narod.ru/stat2.html

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

Если и там непонятно, то тогда уж не знаю....

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте.При прогретом двигателе ставлю на "P" и двигатель минут пять работает на повышеных оборотах(какие точно обороты незнаю,тахометра нет)а потом обороты падают.К другим машинам прислушивался,обороты падают гораздо быстрее.Кислороднуй датчик может влиять?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Если точно прогрет, то скорее всего блок дросельной заслонки или КХХ, но ведь сбрасывает всё таки, значит двигатель недогрет...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

Если точно прогрет, то скорее всего блок дросельной заслонки или КХХ, но ведь сбрасывает всё таки, значит двигатель недогрет...
____________________________
Добрый вечер.А есть на сайте как промыть блок дроссельной заслонки и что такое КХХ ?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

КХХ- клапан холостого хода, в разделе "Обслуживание" " Своими силами" есть отчёт...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
Страницы: |
1 2 3 4 5