Общие вопросы

Новый закон

больше года назад
#адрес
+2

Здорово всем. Сегодня по телеку говорили, что в июне примут очередной закон о запрете ввоза праворульных машин и после отого праворукие не смогут пройти ТО и страховку не дадут и никому ты её не продаш
Кто, что скажет.

пешеход =)

В этой теме 14 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

http://news.drom.ru/17928.html

вот прочти

Spacio 1997г.в., кузов AE-111, двигатель 4A-FE, салон 2-3-0
больше года назад
#адрес
0

http://www.tsou...%D0%A1.pdf

собственно регламент

Spacio 1997г.в., кузов AE-111, двигатель 4A-FE, салон 2-3-0
больше года назад
#адрес
0

Шувалов встал на защиту праворульных автомобилей

http://news.mai...rticlepoll

Spacio 1997г.в., кузов AE-111, двигатель 4A-FE, салон 2-3-0
больше года назад
#адрес
0

Ребят да успокойтесь табу может быть всё таки наложат на вновь ввозимые авто а те которые уже в РФ так и будут бегать и проходить ТО .В Раше уже процентов семдесят япов наверное так что накладно запрещать то что уже имеется и в большом количестве.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л FF 2000 г.в
больше года назад
#адрес
0

Все это предвыборный гон, через месяцев 6-8 после выборов а может и раньше ввоз всеже запретят окончательно какойнибудь поправкой к техрегламенту, ну а уж через год-два будут давить тех кто уже катается. предполагаю для начала будут нас гнобить более высокими ценами на ОСАГО и так далее....

Вот это реально, спуститесь с небес на землю.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Burn80 правильно мыслит. Сколько об этом в последнее время говорят, то запретим, то разрешим - раскачивают сознание людей к левому рулю. Благодаря пошлинам количество относительно новых машин уменьшилось, многие покупают левый. Правый постепенно выводят из оборота - старение, бьются. Соотношение меняется. Число недовольных постепенно уменьшается.
Опять же раньше не было столько выбора машин с левым, сейчас есть.
Заводы автомобильные строят и естественно расчитывают продать причем по нарастающей, чем больше выведут из оборота правый, тем больше смогут продать левый.
Задавят точно. Налоги, техосмотры, законы и прочее.
А я пока поезжу.

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

....Опять же раньше не было столько выбора машин с левым, сейчас есть.....

Если бы был леворульный аналог спасио ( легковой автомобиль, лёгким движением руки превращается в элегантный минивэн), я бы сразу и взял таковой . Версо? так новый я не потяну , а подержанных у нас нет , да наверное и не будет за те же деньги ...
Лично для меня запрет праворульных - страшный сон.































































ZZE-122 X-Gedition 2001г. Ура ! Мы все помещаемся!
больше года назад
#адрес
0

ребят на днях смотрел объявы европейцев - ну нет авто для души и по карману.....

живу настоящим - думаю о будущем..
больше года назад
#адрес
0

Все верно, знакомый недвано приобрел Рено Сандеро за 500тсч в максимальной комплектации с АКПП и т.д., так там даже магнитолу не воткнули за эти деньги.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Если касаться денег то спасик новый в переводе с ен начинался от 650 тыс. А сандерка ведь европейское предложение спасика, ну или почти. Так что отсутствие мафона не удивляет меня. Верса однако от 850.

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
Страницы: |
1 2