Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Плохо работает печь

больше года назад
#адрес
+3

Привет всем!!! Подскажите пожалуйста варианты решения данной проблемы.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 24 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Случилось подобное и со мной. Печка перестала дуть как обычно, то есть на втором положении не прогревает салон. Оказалось что я поставил угольный салонный фильтр (всегда ставил картонный и проблем не было) и его немного забило, хотя на первый взгляд состояние его было вроде ниче. Сегодня поставил обычный,картонный и поменяли антифриз,промыв систему аппаратом дист. водой и залили красный до -45 (там был до -30 вроде). И печка задула опять как раньше ! заодно поменял тормозуху (а то педаль колеет на морозе), воздухан, и поставил свечи Denso ТТ (с двумя боковыми электродами)! Может кому то поможет моя заметка, а то уже были плохие мысли про забитый радиатор и печку контрактную.

Toyota Corolla Spacio 1NZ 2001 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Вопрос, а обязательно красный? Зеленый до -45 не пойдет?

Toyota Corolla Spacio NZE121 | ДВС 1NZ - 1,5л | FF
больше года назад
#адрес
0

Концентрат или готовый? Ты учти например, что в блоке остается после слива +- литр, если без промывки, то градусов 40, 35 у тебя будет, а если дистилированной водой прольешь, то может и меньше. проще слить. Сзади блока с левой стороны есть слив под шестигранник с блока, нащупать можно. А между зеленым и красным есть в цене разница? Если нет, то красный или концентрат разведи.

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

Готовый... По цене особо не смотрел, заливал без промыки. Менял красную какую то... Гляну потом точно, что на баночке написано.

Toyota Corolla Spacio NZE121 | ДВС 1NZ - 1,5л | FF
Страницы: |
1 2 3