Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Форсунки омывателя лобового стекла.

больше года назад
#адрес
+8

- Всем доброг времени суток!!!
Что-то не нашёл обсуждение такого вот вопроса... У меня вот форсунки омывателя лобового стекла с четыремя струйками, это у всех в стандарте так? Если да, приходилось ли кому-то покупать Форсунки омывателя (85381-13050), они какие, тоже с четыремя струйками? А-то вот, есть желание поменять, но не уверен, что пришлют такие же.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 22 ответа

больше года назад
#адрес
0

"Таже проблема и меня посетила год назад, доковырялся и совсем перестали писать, заказал через инет веерные от камри, помоему по 240 или 260 за 1 шт. результатом их работы доволен".

Подскажите код веерных форсунок от камри по каталогу?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

85381-AA042 Форсунка стеклоомывателя Camry ACV30

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

На первой странице фото уже показали http://spaciocl.../hands/10/

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

заказал через Экзист, позавчера поставил форсунки от камри, понравилось, нормуль омывает. Только вот ещё на скорости не пробывал, пока что на 40 км/ч, от гаража когда ехал.

[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/ruspol/A000377.png[/img][/url]
больше года назад
#адрес
0

у нас в Сибири любая незамерзайка на 3 месяца замерзает! Форсунки тока в апреле-мае начинают работать

Toyota Corolla Spacio 1NZ 2001 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Норильск?

nze 121
больше года назад
#адрес
0

Красноярск ! но в этом году если честно иногда форсунки работали. а в Иркутске ?

Toyota Corolla Spacio 1NZ 2001 г.в.
больше года назад
#адрес
0

у меня двух-струйные стоят. В принципе нормально работают, раз настроил иголочкой и вперед! А на днях эксперимент получился.. съездили с женой и друзьями на шашлык и на плюшках покататься едем домой, а жена и говорит- а давайте, пока молодые в барнаул махнем, вот прямо сейчас)))), туда в ночь ехали, чуть с дороги не слетел разок, вообще ничего не видно, где дорога, где нет, а обратно днем поехали, омывайка быстро кончилась, тк мало было, а дорога была мокрая и грязная...налили карачинской, двтгатель же горячий! а она похоже в крыле где-то и замерзла сразу, пока с обочины выехать бытался (снег в алт крае там не чистят, застрял), так и ехал, то тряпочкой протирал, то дворниками шоркал- жуть!

Spacio 1997 г.в. кузов АЕ-111, двигатель 4А-FE, салон 2-2-2
больше года назад
#адрес
0

вспомнил, что у меня есть под сиденьем брызгалка для размораживания стекол, налил в бачок, трубочки к форсункам помял, не идет зараза! даже не капает. а приехал домой, забрызгали вовсю- ну, как тут про закон подлости не вспомнить?

Spacio 1997 г.в. кузов АЕ-111, двигатель 4А-FE, салон 2-2-2
больше года назад
#адрес
0

В довершение ко всему скажу, что еще нужны резинки на дворниках хорошие, непримерзаемые ! )))

Toyota Corolla Spacio 1NZ 2001 г.в.