Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Подключение multitronica

больше года назад
#адрес
+13

Всем привет! Подскажите кто подключал multitronic нужно ли подключать провод габаритных огней? А так очень полезная штука.

spacio 2001г,в, 1,5

В этой теме 51 ответ

Страницы: |
1 2 3 4 5 6
больше года назад
#адрес
0

Я неделю назад поставил мульта VG1031GPL. Перед этим (была возможность в командировке) заехал в офис мультитроникса и мне туда установили протокол тоетовский. Теперь все параметры читаются, только надо подкорректировать значения, а именно отколибровать бак, а то при нахождении стрелки ровно на середине бортовки показывает 30 л. Параллельно читаю мануал.

Toyota Corolla Spacio, NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

В аппаратной реализации версии e33 от 16.12.2010 г.
 + Добавлено предупреждение о невключенном ближнем свете при скорости более 20 км/ч.
В выходные хочу обновить прошивку и сделать общий сброс, а то старые данные вылазят (такие как пройди ТО, конец ОСАГО и пр.) Касаемо габаритов у меня на старой машине они были подключены и при включение последних или ближнего подсветка бортовика автоматически уменьшалась. А на спаське это не работает. Соединил маршрутник только через линию диагностики, т.е. ОВД-II. На старой машине подключали в сервиса по смешанному режиму т.е. линия диагностики+форсунка+ДС. Две недели назад заехал в сервис и спросил стоимость установки на спасик - сказали что минимум1,5 т.р. И то гарантию правильности его работы не дают. В итоге покопался в енете и выяснил что у меня нет протокола тоетыи после его установки решил сам подклють его. В итоге все окей. )))

Toyota Corolla Spacio, NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

Всем привет! Подскажите кто уже имеет опыт -
почитал я на сайте multitronics.ru про vg1031gpl и так и не понял - будет ли он работать на моей spacio (в новом кузове 2001 года). А то там как-то в общем написано:
"большинство автомобилей Toyota 1998...2003 г.г. выпуска (в том числе автомобили с правым рулем)",
но конкретно по spacio протестирована только машина 2003 года выпуска, и по ней список совместимых устройств. А как узнать точно - будет ли полноценно работать у меня через диагностический разъем? Не покупать же вслепую
и вообще, есть какой-то принцип чтобы понять какие модели будут совместимы с моей машиной а какие нет? А то вдруг другую модель мультитроника все же подберу...

toyota corolla spacio NZE121 (1.5л, 2WD) 2001г
больше года назад
#адрес
0

У меня работает.

NZE121 - 1.5л 2002г
больше года назад
#адрес
0

У меня товарищ при покупке заехал в магазин и оставив залог подключил vg1031gpl в обд разъем. после определения протокола он пошел и купил его. Попробуй так же поступить. у меня тоже после определения протокола-TOYOTA все заработало.

Toyota Corolla Spacio, NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

Там официальный представитель есть Сергей Сергеевич, я у него брал. Он приезжает, где договоритесь, проверяет не твоей красотке и даже чек выдает.

NZE121 - 1.5л 2002г
больше года назад
#адрес
0

Я поставил 731 на spacio 2001 г.в. 1,5 ,работает нормально.

spacio 2001г,в, 1,5
больше года назад
#адрес
0

Поставил на спасю тоже vc731 но пока не могу понять как отколибровать бак стоит расчетный день катаешся -1литр(подсоединил через разъем)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

залить полный (до горла), откатать литров 30, снова до горла,
посмотреть сколько реально сжег и сколько насчитал мультитоникс

в инструкции все написано

самое неприятное - надо самому до горла лить 2 раза

toyota corolla spacio NZE121 (1.5л, 2WD) 2001г
больше года назад
#адрес
0

У меня тоже врет бак, я заправил бак под завязку - откатал как сказано в мануале более 25 л. и заправил снова под завязочку. Колонка сказала что залил 36,1л. МК говорит что я откатал 27,5л. После я ввёл поправку эталон 35л. (не стал ставить 36,1 - потому что при заправке машина стояла чуть под уклоном). Вчера при очередной заправке МК показал что остаток 17 л. (израсходовал по МК 33л.) бензина вошло 37,8. Опять ввел поправку - надеюсь к при следующей заправке будет все окей.
Для relic а какие у тебя проблемы с заправкой до горловины??? я на заправке говорю: "до полного бака" и оставляю деньги, после забираю сдачу и усё.....

Toyota Corolla Spacio, NZE-121 2004г.
Страницы: |
1 2 3 4 5 6