Эксплуатация и ремонт

А оно все бьет....

больше года назад
#адрес
+39

Повторю свое сообщение, написаное в клубе, может тут кто поможет:

Народ, хэлп. Я уже без понятия в чем дело. Вчера наконец-то я себе поменял колесный диск, на котором была восьмерка. Заднее левоее колесо. Весь в предвкушении того, что уж наконец-то не надо будет сильно выкручитвать звук магнитолы, чтбы не слышать гулкий звук биений которые раздаются в салоне машины, я выехал с шиномонтажа. И вот тебе, блин, приплыли - биения остались. Стали потише и послабее. В кузов почти не отдается. Руль не бьет. Но биения есть :(((. После этого уже самостоятельно я домкратил оставшиеся 3 колеса, осматривал их на наличие грыжи. Не фига. Нормальные колеса. Все выглядит достойно. Заднее колесо покрутил - восьмерка не наблюдается. В чем может быть дело?

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

На езде никак не ощущается, решил не париться. Поменяю подшипник, если биение не пропадет, буду думать... Но подшипник точно накрывается, сегодня он начал сильнее шуметь. По идее машину бы на прикол поставить, так ведь нужна, без нее никак.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года
Страницы: |
1 2