Общие вопросы

Очень нужна помощь

больше года назад
#адрес
+2

В пятницу поставила машину под окнами, с утра завелась на автозапуске, т.к. никуда ехать не надо было с брелка выключила автозапуск, днем в субботу было не очень холодно, прогрев опять же с брелка принудительно выключала, в воскресенье было холодно, но т.к. опять никуда ехать не надо было при первой же попытке прогреться машине я ее выключала с брелка, ночью с воскресенья на понедельник решила прогреть, А ОНА НЕ ЗАВОДИТЬСЯ, что делать, как на работу ехать, в чем причина?????????????? пожалуйста ответьте???????

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 4 ответа

больше года назад
#адрес
0

зарядите аккумулятор и будет - ОК

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

заводила ключом или с брелка?
у меня иногда брелок не видит машину - соответственно оно не заводится с брелка. но на моей сигналке есть функция поиска машины - нажимаешь и вот она пискнула, но при запуске связь иногда опять пропадает. приходится повторя несколько раз.
это какой-то дефект сигналки. пири условии что АКБ машины и батарейка брелка в норме.

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь
больше года назад
#адрес
0

под рулём где кнопка обогрева заднего стекла, есть переключатель "auto/up.-down" что это?

spacio007
больше года назад
#адрес
0

на бампере антенка есть, вот ты можешь её с помощью кнопки или поднять, или спрятать))) ничё сложного. По крайней мере на двух моих машинах так!

пешеход =)