Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Подключение плюса от акб для саба

больше года назад
#адрес
+4

Всех приветствую. Вопрос следующий. Имеем активный саб максимальной мощности 100 ватт и спаську в 115 кузове. Где можно пропихнуть плюсовой провод от акб в салон, те есть ли где в моторном щитке какое-либо технологическое отверстие? Или же учитывая, что саб не большой мощности, можно зацепиться на прикуриватель? И вопрос про розетку в багажнике( на ней написано 12v/120w), 12 вольт на неё приходит, но от неё ничего не работает и самое интересное, что к ней подходит три провода. Для чего она? Заранее спасибо.

пешеход =)

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

про саб актуально)! тоже присоединяюсь к вопросу,а то стоит в багажнике не подключенный)! на ум приходит отверстие от тросика для педали газа, но мне кажется через него не вариант тянуть провод для саба!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Нашел пока только резиновую заглушку, через которую идут шланги отопителя. Может есть еще варианты?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Под левым крылом, под защитой арок (пластик) есть резиновая заглушка, через неё проходят штатные провода, но можно провести и дополнительные. Я проводил провода для сигналки, тахометра и чего-то ещё. Ничего лучше к сожалению найти не удалось, а искали старательно и не один раз. Крыло со стороны руля точно не вариант, а также отверстия тросиков, туда тоже нельзя, там резиновые заглушки диаметром только под сами тросики.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

этой зимой сам подключал,обрыскал всё и не нашёл отверстия,решил так,от акб сунул провод в отверстие рядом с ним,правее которое,их несколько там,протянул провод за крылом получается и высунул в двери(там где крпления),боялся что будет перетирать когда дверь открываешь закрываешь,всё норм,в салоне снял обивку нижнюю и протянул там до самого багажа,отъездил зиму всю полёт нормальный,не стал заморачиваться сильно))

4wd 7A-FE
больше года назад
#адрес
0

и это самый оптимальный вариан .я так на 110 королле так телал и помимо этого также плюс и минус на радиостанцию.и всё ок

Минивэн
больше года назад
#адрес
0

единственное что массу взял от стойки левой задней,как думаете это нормально??)

4wd 7A-FE
больше года назад
#адрес
0

не стал заморачиваться, буфер активный номинал 250 макси 500 ватт. Плюс кинул на желтый провод, там где магнитола подключается, а минус под болт крючка в багажнике...работает все отлично!!!

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

вот вот) я тоже об этом подумываю, а надо ли мне это)! у меня Саб активный, 160ватт написано)! Саб небольшой японский пионер), думаю ну его нафиг этот силовой провод)! Тем более к фишке на саб идут простые проводки)!
Может просто на АСС его запитать?)

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

я протянул через отверстие по которому проходит коса от двигателя к компу.в моторном отсеке снять нужно верхнюю часть воздушного фильтра,взять спицу или проволку твердую к ней примотать силовой провод и толкать в отверстие,выйдет под центрально консолью где комп

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я таки просунул в резинку, где идет тросик управления краном печки. Трос не заедает, работает нормально. Позже попробую фотки сделать.

пешеход =)
Страницы: |
1 2