Барахолка

Продам 2 комплекта колес(лето) на 14.Москва

больше года назад
#адрес
+5

В продаже 2 комплекта литья+летняя резина R14!
Литье 4*100/ ЕТ45 / J5,5 D56 Дефектов, царапин почти нет, не правленые, без ремонтов.
Шины Yokohama C.drive AC01. Размер 185/65/14 пробег 2 сезона,еще хватит на 2-3 сезона смело.Без порезов, без проколов и ремонтов.
Комплект покупался новым. Цвет литья очень интересный, не обычное серебро, а потемнее.
Цена 8т. р.



Еще один комплектик! Покупался новым в прошлом году, отъезд 1 месяц,глубина протектора 7-7.5мм измерял ЩЦ.
Диски: литье Скад Грация,параметры 5.5x14/4x100 ET45 D68
Марка шины: Kumho Ecsta SPT KU31, параметры 185/60/14
Диски без царапин, резина без порезов и ремонтов. Полностью готовый комплект, отбалансирован и собран.
Цена 10т.р. (новый стоит 20т.р.)



Место осмотра и примерки Москва-ВАО-Вешняки
Отправлю транспортной компанией в регионы.
89671051223 Александр

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

Привет. Интересен Ваш комплект колес за 8000 рублей. Проблема только в том, что нахожусь я в г. Екатеринбург. Какой механизм сделки?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Привет.Вы отправляите деньги или на карту СБ или блиц-перевод,я отправляю Желдорэкспедицие колеса.Стоимость доставки в районе 700-800р будет примерно.Отправлял не один раз.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Какая гарантия, что Вы действительно отправите колеса? Ведь деньги уже у Вас будут.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Когда идет купля/продажа на расстояние,тут только или доверять(проверять) или искать по месту жительства покупаемый товар.
Я отправлял не однократно в регионы,так же не однократно получал з/ч совсем от не известных мне людей.Можно конечно "почта России -наложенным платежом"-но цена колес будет космической.
Информацию обо мне можно поискать на других форумах,позадавать там вопросы-я думаю не трудно отыскать даже мой адрес проживания и фотографии! Если никому не верить,то зачем тогда жить?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

и еще,данное обьявление о продаже колес не только на этом сайте9форуме),но и на других,и если вдруг уже кто-то отправил бы деньги и не получил номер номер ТТН,думаю уже началось бы "их разысскивают".Мне надо продать колеса,а не заниматься шарлотанством.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ТЕМА ЗАКРЫТА! ВСЕ КОМПЛЕКТЫ ПРОДАНЫ!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга