Эксплуатация и ремонт

Дергаеться на 4-передаче

больше года назад
#адрес
+40

Вот какой вопрос у меня Спасио АЕ-111 1997г, едешь по трассе скорость от 80 до 90 км/ч, начинаеш плавно разгоняться а машина начинаеться чуть дергаться, как будто думает включить 3-ю скорость а потом опять вкючает 4-ю. Дерганье продолжается до скорости 108 км/ч, потом перестает. Если от 80 км/ч разгоняться резко то не дергаеться! Кто сталкивался, в чем может быть дело???

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

Bagadon пишет:
Вот какой вопрос у меня Спасио АЕ-111 1997г, едешь по трассе скорость от 80 до 90 км/ч, начинаеш плавно разгоняться а машина начинаеться чуть дергаться, как будто думает включить 3-ю скорость а потом опять вкючает 4-ю. Дерганье продолжается до скорости 108 км/ч, потом перестает. Если от 80 км/ч разгоняться резко то не дергаеться! Кто сталкивался, в чем может быть дело???

Жижу в АКПП давно меняли? На avto.vl.ru были посты подобные, после смены жижи все дерганья проходили.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

На свечи грешу!

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

это бронепровод. тоже сталкивался. дергалась. сменил бронепровода и всё, летаем только у меня как опадения мощности были, своеобразное дергание. долго не мог понять в чем дело

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

craZy, у меня тоже дергается, ощущение такое как будто двигатель глохнет на пару секунд а потом снова запускается. сначала думал коробка не переключается. Но все-таки переключения есть и фигня такая происходит только на малом газу. Это преамбула))) а теперь вопрос: где брал провода - заказывал оригинал/аналог, или пользовался стандартной продукцией продающейся в любом автомагазине?

Спась AE111 1.6 4A-FE
больше года назад
#адрес
0


90919-22327 (Провода высоковольтные комплект)

Посмотри в Exist.ru и выбери что душа пожелает.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Спасибо!

Спась AE111 1.6 4A-FE