Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

мойка двигателя-последствия

больше года назад
#адрес
+9

помыл двигатель и теперь не могу завезтись теперь, как оказалось она мне мыла на горячий движок сильным напором, вссе продул, поменял свечи......три часа стоял на солнце с открытым капотом.....но в итоге домой поехал на буксире(((((((

пешеход =)

В этой теме 34 ответа

больше года назад
#адрес
0

Зачем вы его моете, не пойму?!

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

ded-moroz04 пишет:
Зачем вы его моете, не пойму?!


на ТО любят заворачивать, если двигло грязное. особенно, когда масляные следы есть, а текло или сам пролил, фиг докажешь

AE115, 2000г
больше года назад
#адрес
0

Зачем вы его моете, не пойму?!


чтобы чистый был :))) а еще я перед небольшим ремонтом мыл, гораздо приятнее чистый разбирать.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Archie85 описал точ в точ симптомы когда я первый раз помыл на мойке, все продули доехал до дом, все норм на следующий день поехал на рынок, а вот обратно когда завел все как пишеш...
дело было в том что какписал выше продули все кроме свечных колодцев!!! там вода и гуляла испоряясь и конденсируясь на резинках сверху. приподнял резинки кусочками спичек и чз 5-10 мин все впорядке. надо чтобы ВСЕ продували!!!

СПАСЁК 1.6 2WD АЕ111 1999г.
больше года назад
#адрес
0

не понимаю зачем его вообще мыть!!!

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Да ребята кто не понимает зачем мыть ДВС и правда вам это не зачем . Дело сугубо личное мыть его или не мыть и к вам не понимающим это не относится.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л FF 2000 г.в
больше года назад
#адрес
0

помыл уже второй раз) красотааа)

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Мойте аккуратно руками с тряпочкой и химией Profoam 1000 и 2000, никаких последствий не будет, в отличии от моек высокого давления.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Да и мойкой ничего не случиться, тут главное без фанатизма:) мыл три раза, и никаких последствий.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Оно всёже приятнее смотреть когда открываеш капот а двигатель чистенький не говоря уже о том когда руками чтото трогаеш.Недавно стало подтекать масло из под крышки клапанов на грязном движке не очень то и понятно от куда конкретно сочиться.Заменил прокладку помыл двигатель на мойке,отъездил 10000 всё чисто.сразу видно,что масло ни где не гонит так как пыль не налипает.Кстате мыл не чего не укрывая,потом просто продули всё хорошо и завёлся без проблем и последствий-наверно просто повезло,но факт.

Саныч