Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Куда Исчезает антифриз

больше года назад
#адрес
+2

На прошлой неделе услышал бульканье в области капота.Поднимаю капот а там антифриза нет в расширительном бачке. Ё...мае вот только неделю назад заглядывал, проверял все жидкости, было все в норме. Все обсмотрев ни нашел течи, все сухо. Залил полный бачек. И антифриз куда то уходит по мере эксплуатации. На диагностике пожали плечами не обнаружев течи. Масло в норме. Выхлоп обычный. Что делать? Расход антифриза 2 литра в неделю. Пробег 65тыщ. двиг. 1,5л.

NZE121 2002г. 1,5л.

В этой теме 15 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

To sandrod: У карифана на марк 2 коалисе тоже было такое, пробку заменил не помогло, потом трещину нашел в заливной горловине радиатора, но у него не так много убегало жижи.

если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть, а так V1.5л 2002г., теперь Isis 2008г, 1ZZ
больше года назад
#адрес
0

Ребята! Поменял пробку, заделали маленькую трещинку на расширительном бочке радиатора. Проездил неделю. ВНИМАНИЕ! Антифриза НЕТ!. Чё Делать??? Поменял масло в движке. Масло стало быстро темнеть и появляется пена серая как "сопли" на щупе. А в пробке (в заливной горловине двига) пена с пузырьками. Антифриз уходит в масло! Либо прокладку где-то в двигателе прожгло, либо голова блока треснула, либо блок треснул! Цены на ремонт: вскрытие двига -10000, прокладки - мин.3000., масло -1500. А когда вскроют найдут еще что нибудь! Стоит ли вообще туда лезть ведь нашим умельцам только дай туда залезть? Продавать?

NZE121 2002г. 1,5л.
больше года назад
#адрес
0

Это как раз цена контрактного движка! Закажи да перекинь.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

А свой двиг потом перебрать, и продать.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

а ели под ковриками сыро? но вроде запах не антифриза (возможно просто пробка в днище пропускает или из шланга подачи омывайки на заднее стекло)? где копать? коврики то я поднял, а что дальше, где патрубки смотреть или еще что?

xg-edition
Страницы: |
1 2