Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Подскажите как переделать штатный неуклюжий салон в трансформер?

больше года назад
#адрес
+2

Возможно тут эту тему уже не раз подымали,но так как Я тут в первый раз,то надеюсь что не зря зарегистрировался и кто то подскажет как решать те или иные проблемы!?От чего подойдут кресла в Спаьку 2003 г./в.?И может у кого-то есть фото решения данной проблемы?

Toyota Corolla Spacio 2003г./в. ; кузов ZZE124 ; 4WD ; 1,8

В этой теме 19 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Ну, если, Вы Сергей Федорович считаете уместным обозвать "неуклюжим", то в чем многие души не чаят (я к этому отношусь вполне индифферентно - пидсрачник он это и есть - средство передвижения, тут главное практичность, а это в Спаське не отнять), Вам следует срезать из салона все до днища и приварить (закрепить) то, что будет уклюжим.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Товарища я понимаю, конечно лучше когда без ступеньки, но конструкцию кузова ведь не изменишь, замена кресел ничего не даст и так понятно, наращивать пол с уровнем кресел глупо, сделать то можно, но ведь это съест пространство. Просто подкладываешь в район ступени и под уклон спишь, а материал подложки каждый сам решает.
Хотя если придумать откручивающуюся (отстегивающуюся) спинку дивана, то сидушка как раз будет прдолжением багажника, Мути а мы посмотрим на твой фотоотчет

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

Вроде как у Verso пол в ровный складывается.
Тут фотки есть:
http://reviews....rso/21879/

Toyota Corolla Spacio, NZE121 - 1.5л, FF, 2001, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

zer0x на фото видно что сидухи как у нас складываются, для полежать места мало, хотя автор отзыва почему то считает что сиденья в ровный пол складываются.
Просто авто менять или приспосабливаться, вот и весь ответ.

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

Вы внимательно прочитайте свою же ссылку. Там русскими буквами написано, что не складывается в ровный пол. Зачем изобретать колесо. А сделать ровный пол я думаю что можно. Хлопотно однако будет.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Люди, ну зачем вы так,ведь человек задал вполне нормальный вопрос.
Машина в целом не плохая,а в этом вопросе действительно убожество.Я тоже в своё время думал на эту тему,но не стал переделывать,так как не любитель изворачиваться за счёт различных самоделок.

Toyota Corolla Spacio 2002г v- 1.5
больше года назад
#адрес
0

Благодарю за понимание!

Toyota Corolla Spacio 2003г./в. ; кузов ZZE124 ; 4WD ; 1,8
больше года назад
#адрес
0

Наверно надо к Экзибиту и ребятам из Вест Коаст Кастомс с этим вопросом идти. А если серьезно то хлопотно это.

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Хлопотно! Факт!Пол не опустишь в салоне, только пол в багажнике поднимать! Фантазии - простор!Удачи!

Toyota Spacio ZZE122N-FPPNK, 1,8, X-Gedition, 2001
Страницы: |
1 2