Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

кто какую резину использует? летнюю

больше года назад
#адрес
+5

купил по весне новую Хакку Грин... проехал на ней примерно 2 тыщи км...
шумом резины крайне не доволен... шумку салона чтоли делать?
кто вообще на какой резине ездит?
стойки, пружины, сайленты, все новое. круг менял вчера...

больше всего опечалило что резина произведена в россии... поэтому на качество думаю расчитывать не приходится...

пешеход =)

В этой теме 23 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Тоже ездил прошлым летом на Nokian Hakka Green, на самом деле резина отличная, дорогого класса, цена тому свидетельство, хорошо держит дорого и скорость. Считается достаточно тихой резиной, причина шума в отсутствии звукоизоляции у наших Спасек, шум от колёс через стойки идёт в салон, особенно заметно на грубом асфальте, на мягком асфальте в салоне стоит необычная тишина.

Решил этим летом взять резину получше, самую тихую из Premium клаccа, а именно Continental ContiPremiuContact2 (CPC2), примерно 4500 за колесо. На удивление резина оказалась ещё более качественной, также отлично держит дорогу, скорость, нету аквапланирования, но шум в салоне по прежнему есть, хоть и чуть меньше.

Вывод такой: Шумоизоляция салона никакая, стоек тем более.

:)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Взял годовалую резину Bridgestone B250, отличная резина, доволен. Кстати на drom.ru (http://shina.drom.ru/) есть отзывы по шинам, сам там перед покупкой читал. Удачного выбора!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

В этом году поставил Матадор Омскшина по кругу, пока доволен не шумит, хотя я не гоняю езжу спокойно. Очень хорошо ведет себя в дождь, топил на ней по трассе 120 в ливень, ни куда не ведет держит руль ровно тормозит тоже нормально, брал в марте по 1400 р за штуку, ИМХО неплохое сочетание цена качество.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

что очень странно и меня малость напрягает это то что когда вхожу в правый поворот то тишина в салоне, левый и прямо езда, шумно...
поворот примерно 90 градусов протяжонностью, несколько десятков метров(ну примерно 50-60 ).
ездил по этой дороге и 60 и 70 и 80 и 100 и 120 и 130 км\ч фигня... шумит... но в повороте тишина... именно правом...
хз...
а шумку... чем лучше всего арку и салон делать?
двери то я уже и багажную дверь в прошлом году сделал , двери стали тяжелее и музыка стала басовитее)))

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

езжу с мая на кордиант стандарт,из минусов легкая вибрация руля при 130км.ч не критично

не мешайте машине работать!
больше года назад
#адрес
0

Купил в августе прошлого года Nokian Hakka Green - доволен как слон! По сравнению со стоявшей ранее Мишлен - очень тихая, по трассе практчески не слышно, дорогу держит лучше (особенно в дождь).
Конечно, у меня сделана полная шумоизоляция кузова - делал сам, полностью. То есть днище, багажник, боковины багажника и моторный щит - Вибропласт М2 и сплэн вторым слоем, двери - Вибропласт М1 и сплэн, крыша - Вибропласт М1 и Визомат.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

4 год катаюсь на амтел планет дс всё окей, конечно если деньги ляшку жгут то можно эксперементировать.По трассе что 60 что120км с открытым окном шум ветра. А вгороде с закрытыми окнами при33градусах+ это издивательство над собой а с кандёром сопли до колень на следуюший день.

AE111 (выпуск с 1997 по 2001 год)
больше года назад
#адрес
0

R14 185/70 Cordiant COMFORT PS-400 Купил этой весной. Полет нормальный!!

AE111; 1.6л, FF 2+2+2 AerO TouReR
больше года назад
#адрес
0

B/S B-250 195/70/14, пока только плюсы.

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

slawa2461
Чтобы соплей не было, разница температр снаружи и внутри не должна превышать 10-15 градусов. При температуре снаружи в 30 градусов достаточно перепада в 2 градуса, чтобы чувствовать себя хорошо - кондиционер осушает воздух и ты спокойно сидишь, не потеешь.
У меня летом кондиционер работает всё время, не выключаясь. Ни разу не болел.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
Страницы: |
1 2 3