Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

кто какие диски юзает

больше года назад
#адрес
+6

Всем привет. Приобрел диски 14 радиус, 4х100, обод 5.5, вылет 45. Померлял на ступицу, вроде все ок, но мучает вопрос. Если ставить на них резину 185/65/14 не будет ли она шоркать внутри по кузову при поворотах в передних арках? Вроде по книге родной вылет 45 и именно такая размерность резины. Но вот примерно прикинул высоту протектора и усомнился. Сейчас юзаю такую резину с дисками 38 вылета и все ок. И не слишком ли глубоко внутри сидят диски 45 вылета? Желательно услышать ответ именно тех, кто ставил 45 вылет-не шоркает и не так ли смотрится, как будто колеса посажены глубоко во внутрь арки? Заранее спасибо.

пешеход =)

В этой теме 8 ответов

больше года назад
#адрес
0

Собственно дело в том, что если забортовать диск и проверить на ступице ,и вдруг не подходит, то магазин уже обратно не примет диск, который был забортован.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

http://www.spacioclub.ru/AE111/FAQ/
тут есть инфа от тех кто пробовал!

nze121 2002г.
больше года назад
#адрес
0

Смотрел в факе, там именно рекомендованные размеры, а реальных отзывов нет. Интересен реальный отзыв.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Никто не юзает?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

ну вообще то те параметры что описаны выше и являются заводскими с чего бы чтото шаркало?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

http://i.drom.r..._11595.jpg

вот данный вылет.
мне кажется на 38 поудачнее выглядит

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Вот и мне кажется 38 симпатичнее. Лето на 38 и 6 дюимов, но диски подустали, хочу на зиму их кинуть. Лето взял 5.5 дюимов и 45 вылет-так ощущение, что колесо глубоко в арке сидит. Кстати в букваре родной размер-6 дюимов и 45 вылет, а в факе 5.5 дюимов 45 вылет. Где правда? и сильно ли коряво смотрится 45 вылет? Есть еще реальное фото у кого? Заранее спасибо.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

У меня стоя точно такие же диски,все ок,и смотрятся и ничего не шеркает,тем более резина у меня стоит 185/70/14

nail