Музыка в автомобиле

DVD TV в Спасио

больше года назад
#адрес
+60

Кто имеет в авто и эксплуатирует DVD TV 1-DIN или потолочные? Поделитесь отзывами! Стрельнуло в голову - хочу установить.

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...

В этой теме 15 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Спасиб, надеюсь в недалёком будущем стану владельцем мультимедийного центра. Стандартная магнитола читает только cd и только лицензионные :( огорчило

Toyota Corolla Spacio, 2001, ZZE122
больше года назад
#адрес
0

vitaliy08 пишет:
Flint: Подумай, а ? Друзья продают все эти пролежки/супры и прочее китайское г, я перебрал их нахаляву супруге в машину немеряно - нет слов... Нет слов за рубля 3-4, а за 15 просто смешно.

Нихрена не понял :( В каком смысле "нет слов"? В смысле "Офигенно" или в смысле "Х..ня полная"? Какие друзья продают китайское г..? ВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ ПИШЕТЕ????

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

че то тоже нихрена не понял из мессаги vitaliy08

T.Sprinter 1992 --> MMC Lancer 2001 --> T.Spacio 2002
больше года назад
#адрес
0

vitaliy08: пишет:
Flint: Подумай, а ? Друзья продают все эти пролежки/супры и прочее китайское г, я перебрал их нахаляву супруге в машину немеряно - нет слов... Нет слов за рубля 3-4, а за 15 просто смешно.

может это ТРАВА такая? что смешно?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

FLINT ok!
Но я решил пойти попути компановки Карпутера, уже купил мать+ проц в ближайшем будущем оперативка 1гиг винт на 100гигов.
Ф-ции которые я планирую это Жпс+ МП3+ Видео+ВИ-фи (как точка доступа и как передатчик)+ камеры.
Думаю в сентябре будет отчет.
Спасает еще то что в спаське точскрин уже есть.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2