Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Резиновый молдинг на крыше

больше года назад
#адрес
+1

Народ подскажите, пожалуйста, нужен левый резиновый молдинг на крышу, отлетел у меня когда ехал по трассе. Все авторазборы Томска обзвонил - нет. На exist.ru цена 1 600 за эту резинку. Может у кого случайно б/у имеется?

пешеход =)

В этой теме 22 ответа

больше года назад
#адрес
0

а мне правый нужен

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

И мне оба нужны, но они со временем деформируются и только если не трогать живут долго, а вот после уже даже вклеивать особо безтолку. Лучшее решение купить оригинал, увы.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

И мне правый подавай, А в Экзисте жабу душит покупать ))

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

По ~1700 штука, но там завышены цены, гляньте кто-нибудь в Амаяме, уверен подешевле выйдет. Тоже собираюсь брать.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

а я взял силиконовый герметик черного цвета и аккуратно заполнил наполовину повысоте весь водосток,предварительно промыв и обезжирев его. а старый настолько был деформирован, что на него без слез не взглянешь.перед нанесением герметика,наклеил скотч малярный вдоль желоба и еще вырезал из резинового шпателя профиль половина паза.можно конечно заподлицо с крышей, ногерметика даже при заполнении наполовину ушло 2 больших тубы

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь
больше года назад
#адрес
0

Самоделкин покаж фото

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня возможно скоро выпадут ненужные новые молдинги на крышку. Пишите в августе. :)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

все советуют на силиконовый герметик....а если попробовать на эпоксилин. двухкомпонентный эпоксидный твердый клей у Момента есть. по типу холодной сварки. как считаете? а если пол молдинга оторвано, его весь отдирать и обезжиривать ,а потом клеить, или только в месте обрыва? как лучше? 

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Фигня, берите клей которым клеют лобовые окна и форточки, стоить может от 800 тюбик, но довольно большой. Приклеит намертво.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

День добрый. 
В этом объявлении https://baza.dr...26464.html пишут, что молдинги крыши для наших 111 кузовов подходят от Пробокса и Саксида. Не знаю так ли это оно, но внешне они похожи на наши... https://baza.dr...51124.html 
Года вроде посвежее, думаю может рискнуть да поменять.

Кстати, кто-нибудь пробовал эти "скрученные рогалики" выгибать под небольшим пламенем? Может дало эффект....

Текст сообщения был изменен пользователем 02 апр 2021 в 20:36:12

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга