Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Приходит время задуматься.

больше года назад
#адрес
+15

Что купить после Спаськи?
Она четыре года отпахала как надо. Стоит что-то купить посвежей похожее по характеристикам.
Verso стоит как чугунный мост.
Нужно что-нибудь за тысяч 500-600 в Москве.

Подозреваю, что Администрация может счесть тему неуместной.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 127 ответов

Страницы: |
больше года назад
#адрес
0

Если новую, то Рено Дастер как вариант есть с акпп

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Обрати внимание.
КИА SOUL от 620тыс.

NISSAN TIIDA от 600 тыс.(перд НОВЫМ годом были неплохие скидки)
Эксплуатирую КИА SOUL 2 месяца ,в общем-то доволен.

Toyota Corolla Spacio 2002г v- 1.5
больше года назад
#адрес
0

Лично я смотрю в сторону Тойоты Эстимы... Хоть и дороговато.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Mazda Premacy, тоже вариант неплохой

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

2 месяца? разве это показатель?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

а меня тянет в сторону СУЗУКИ ЭСКУДА в старом кузове квадратышь в просто народе.Или Митсубиси паджеро ио.

АЕ111 4а-фе
больше года назад
#адрес
0

Здесь все зависит от возможностей,как я считаю.Если они эти возможности позволяют то это ВЕРСО,ПОНТИАК,МАТРИКС,это именно те,которые схожи по характеристикам.

Spacio 2002 1NZ FE Ласточка моя
больше года назад
#адрес
0

И здесь же продолжу свое лично ,субъективное мнение,если финансы не позволяют то не стоит менять нашу прекрасную машинку не какоето рено,а тем более киа,лучше опять же спасика,только по свежее.Но повторюсь,никого ни хочу обидеть,это мое личное мнение.

Spacio 2002 1NZ FE Ласточка моя
больше года назад
#адрес
0

У меня у коллег Тойота Версо 2008 года и Тойота Версо 2012 года. Последняя смотрится поинтереснее. Круиз-контроль (моя мечта) ставится очень просто на обе. Заводка с кнопки у обоих. Салон больше нравится на последней, как и расположение приборов. Навигации нет ни у одной - то есть опять покупать либо родное б/у с разборки (по крайней мере, есть на русском языке и с картами РФ) или тот же РоадРовер ставить.
Но опять же, за те же деньги я предпочту уже Эстиму 2004/2005 года (в старом кузове) или 2006/2007 (в новом и подороже).
Но это лично моё мнение, не навязываю его другим - кому-то покажется великоват расход топлива, кому-то размеры. А вот если в семье больше двоих детей - то уже Спасио или Версо становятся маловаты.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Эстима машинка неплохая, смотрится современно, но мне больше нравится авто типа кроуна или кресты, если менять спасика, то на чтото из этих вариантов, но опять же на вкус и цвет товарища нет!

115, 1,8 4wd
Страницы: |