Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Приходит время задуматься.

больше года назад
#адрес
+15

Что купить после Спаськи?
Она четыре года отпахала как надо. Стоит что-то купить посвежей похожее по характеристикам.
Verso стоит как чугунный мост.
Нужно что-нибудь за тысяч 500-600 в Москве.

Подозреваю, что Администрация может счесть тему неуместной.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 127 ответов

больше года назад
#адрес
0

Boris1969 пишет:
Что купить после Спаськи?
...Стоит что-то купить посвежей похожее по характеристикам. ....
Нужно что-нибудь за тысяч 500-600 в Москве.
.....

Мало данных. Год важен? или вообще новую?
Хочется полноценный минивен (типа Эстимы) или микровен (типа Спасио, Версоб Ниссан Тиида и т.п.)?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А я вот как то раз посидел в Toyota Wish и потерял покой, хочу

А Рено Дастер меня привлекает тем что высокая, на дачу удобно ездить и зимой, ну и цена в районе 400-500 тсч с АКПП.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Меня также привлекала РЕНО ДАСТЕР,что большой дорожный просвет и цена сносная (судя по рекламе),но это прошло сразу после того как побывал в салоне и хорошо рассмотрел.
Возможно в Москве и есть такие цены,но в Омске и в Новосибе намного дороже ,у меня глаза на лоб вылезли,что за такое Г-но нужно порядка 700 и более тыс.это уже по факту.
И полностью согласен со всеми,что исходя цена-качество Японские авто лучшие,но сейчас (спасибо правительству)....... свеженькую не взять .
И понимаю ,кто ездил на этих чюдесных авто,найти замену трудно.

Toyota Corolla Spacio 2002г v- 1.5
больше года назад
#адрес
0

Не ну за 700 н..уй этот Дастер нужнен?
После настоящей японской машины трудно что либо подобрать, от всего воротит. немцы жадные, все доп оборудование за доп плату, свежие японцы хрупкие какието погремушки и дорого.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Видел Истиму в ремонте-высота в салоне как у волги -ведь мотор под попой.Мне лучше тогда Ипсум.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Если выбирать из праворуких есть правопреемник Спасика Toyota Passo Sette выпуск с 2009 года, цена от 380000 руб. Причем это одна из немногих тойот которая осталась с автоматом, а не с вариатором.

NZE121 после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Эскудик в старом кузове. Не убиваемая машинка. Если движка рядная, вообще супер. Они и у нас очень дорогие.

Ае 115-1.8 литра 4 wd двиг. 7А.
больше года назад
#адрес
0

Мотор в салоне Эстимы - это первого поколения, до 1999 гв. С 2001 уже совсем другая машина и места больше.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

сегодня потратил вместе с семьёй пол дня, так начали тоже приглядываться, что взамен (соответственно цена и качество), По внешнему виду с инета(- салон чуть меньше, зато расход ниже на вариаторе)остановился на хонда-джаз (700 рублей), но в наличии не оказалось. И тут нас понесло... начали мерить всё и все, не стану перечислять марки и типы (то салон маловат и обзор слаб, а цена устраивает, то салон супер, цена кусается). В итоге сели всей семьёй в версо и замолчали..., даже дочь, 6 лет молвила сзади,-папа мне нравится, мне тут удобно... Однако цена - 969 рублей, блин чуть кредит не оформил. Но, как в старом мультике: - На хрен аж, я тебя бурёнка продаю, такая корова нужна самому, на этом и уехали домой!
Забыл про мистику. Списывал с нета данные по кузову для х-джаз, всё записал как положено, затем начал записывать на тот же листок на свою спасю (для сравнения), хрен у меня получилось даже одной цифры написать, причём ручка прямые линии чертит, а цифры нет, ругаться пробовал, не помогло. Во как...

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

Предатели!!!
Тоже как то мысль пришла, но подумав, решил по теплу пройти предпродажную подготовку и ездить как на вновь купленной

пешеход =)