Барахолка

Продаю Короллу Версо/Спасио 2002 г.в. по запчастям

больше года назад
#адрес
+8

Кузов (жестянка) передняя часть от передних стоек до телевизора, подвеска перед, зад(без задней балки)все тормоза дисковые, коробка автомат, фары перед евро 2(крепления кое-где отломаны), козырьки от солнца, блоки предохранителей, брызговики 2шт. зад, крепления сидений, клипсы, крепление аккума, air bag мозги, мозги двигателя, центрального замка мозги, ремни безопасности, куча пластика по салону (еще не фоткал), бампер задний (состояние не очень-сфоткаю если надо), глушитель полностью, рейлинги на крышу -2шт., магнитола 2Дин от версо штатная рабочая, подушка безопасности в руль (без пиропатрона) ну и остальное по фоткам.
Нет: движка, радиаторов, генератора климата, приборки, подушки пассажира,
Есть передние сидухи с подлокотниками серые (без подушек)
http://pixs.ru/viewalbum/5789/0b734/
Фотки конечно не все...спрашивайте кому что.
Территориально расположен-Брянск, наш бус каждый четверг в Москве, из Брянска могу отправить Байкал-сервисом.

Corolla Verso, 2002, 1ZZFE 1,8, AT

В этой теме 40 ответов

Страницы: |
1 2 3 4
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте ! Не продали ещё задние дисковые тормоза ? Если нет , то напишите их цену ...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

А колёса остались?

nze121
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте ! Не продали ещё задние дисковые тормоза ? Если нет , то напишите их цену ...

Нет тормоза в наличии. Торм. диски почти не изношены. Колодок нет, я посмотрел. В сборе все это хозяйство потянет думаю на 16кр. Ваши мысли...

Corolla Verso, 2002, 1ZZFE 1,8, AT
больше года назад
#адрес
0

Колес нету.

Corolla Verso, 2002, 1ZZFE 1,8, AT
больше года назад
#адрес
0

UP!

Corolla Verso, 2002, 1ZZFE 1,8, AT
больше года назад
#адрес
0

Ищу!!!-Правое переднее крыло.фары .рейлинги на крышу!

SPSIO 121
больше года назад
#адрес
0

задние тормоза дисковые? ! Не подскажите на спасио 121 подойдут ли и будет ли работать ручник. если да то я заберу

121 - й 1.5 L - ПРОДАЛ
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте
Магнитола уже продана если нет то какая цена (или на фото все что осталось?), кстати фары еще продаются стоимость (я так понимаю это европейский вариант?)

NZE121N-FPPNK X
больше года назад
#адрес
0

Мне нужен катафот в задний бампер правый (водительская сторона) Бийск.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Интересует задний бампер NZE121

SPSIO 121
Страницы: |
1 2 3 4