Барахолка

Продаю Короллу Версо/Спасио 2002 г.в. по запчастям

больше года назад
#адрес
+8

Кузов (жестянка) передняя часть от передних стоек до телевизора, подвеска перед, зад(без задней балки)все тормоза дисковые, коробка автомат, фары перед евро 2(крепления кое-где отломаны), козырьки от солнца, блоки предохранителей, брызговики 2шт. зад, крепления сидений, клипсы, крепление аккума, air bag мозги, мозги двигателя, центрального замка мозги, ремни безопасности, куча пластика по салону (еще не фоткал), бампер задний (состояние не очень-сфоткаю если надо), глушитель полностью, рейлинги на крышу -2шт., магнитола 2Дин от версо штатная рабочая, подушка безопасности в руль (без пиропатрона) ну и остальное по фоткам.
Нет: движка, радиаторов, генератора климата, приборки, подушки пассажира,
Есть передние сидухи с подлокотниками серые (без подушек)
http://pixs.ru/viewalbum/5789/0b734/
Фотки конечно не все...спрашивайте кому что.
Территориально расположен-Брянск, наш бус каждый четверг в Москве, из Брянска могу отправить Байкал-сервисом.

Corolla Verso, 2002, 1ZZFE 1,8, AT

В этой теме 40 ответов

больше года назад
#адрес
0

запаковать аккуратно и отправить в Иркутск возможно?
и фото можно на сколько серые или лучше цвет кузова с табличики (если они в цвет кузова)?

Они темнее кузова. Фото смогу сделать в понедельник. Отправит могу байкал-сервисом, он есть в Иркутске. И пока писал ценник снизил до 4

Corolla Verso, 2002, 1ZZFE 1,8, AT
больше года назад
#адрес
0

про цену заметил, спасибо
в понедельник можно еще узнать сколько будет этой транспортой доставка стоить

nze 121
больше года назад
#адрес
0

в понедельник можно еще узнать сколько будет этой транспортой доставка стоить

Да, хорошо узнаю, вроде цены не дерут. Иногда пользуюсь услугами когда срочно чтото по мелочи нужно довезти. По идее меньше тысячидолжно быть. Ну а там видно будет.

Corolla Verso, 2002, 1ZZFE 1,8, AT
больше года назад
#адрес
0

вроде цены не дерут
Однако узнал доставка Жд до Иркутска через Байкал-Сервис зарядили около 2т.р. Может другие источники поискать... Теперь фото:



Corolla Verso, 2002, 1ZZFE 1,8, AT
больше года назад
#адрес
0

фото одно? цвет ближже к черному судя по фото
скажите вес и объем, пошукаю по транспортным
ратэк последний раз возил из новосиба, совсем недорого получилось

nze 121
больше года назад
#адрес
0

задал на желдорке вес 6 кг, объем 0,018 (прикинул и практически от балды ввел), не очень дорого получилось

nze 121
больше года назад
#адрес
0

фото одно? цвет ближже к черному судя по фото
скажите вес и объем, пошукаю по транспортным
ратэк последний раз возил из новосиба, совсем недорого получилось

Фото там 3, только они нестандартного размера и съехали, а отредактировать не могу. Цвет серый насыщенный, до черного там далеко, на улице фоткал, а последнее время пасмурно. Объем и вес прально прикинул.

Corolla Verso, 2002, 1ZZFE 1,8, AT
больше года назад
#адрес
0

если правильно, то по сайту желдорки 725 р. получается, как рассчитываться будем?
как можно гарантировать, что если я сделаю предоплату до меня дойдут рейлинги?

nze 121
больше года назад
#адрес
0

Ответил в личку.

Corolla Verso, 2002, 1ZZFE 1,8, AT
больше года назад
#адрес
0

snake32 я уже спрашивал про внутреннею обшивку передней левой двери. Сделай фото плиз.Если сталкивался со спасиками, можешь сказать накладка на дверь по цвету серая -аналогична твоей.Цену видел - возьму. С наступающим !

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга