Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

расход

больше года назад
#адрес
+14

Интересует у кого какой расход с наступлением холодов. Прошу указывать только расход в городском режиме

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 86 ответов

больше года назад
#адрес
0

Что-то многовато для 1.6. У меня на 1.8 4wd меньше будет. Кстати, лампочку в тахометре менял?

Spacio 2000 1.8 4WD 2+2+2 aerotourer
больше года назад
#адрес
0

В городском режиме, расход напрямую зависит от средней скорости, чем она выше, тем расход ниже, а ср.скорость, в свою очередь, от многих факторов, начиная от т-ры и длительности пробегов и заканчивая конкретными условиями города...

Так что, указания среднего расхода, без указания средней скорости, это довольно абстрактный показатель, у одного может быть и 8-9л/100км, а у другого 20-25л/100км, хотя машины в обоих случаях исправны...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

Так что, указания среднего расхода, без указания средней скорости, это довольно абстрактный показатель


Золотые слова!
Позапрошлой зимой замерял расход после установки новых свечей, возд. фильтра и заливки в бак "мягкого очистителя инжектора от ЛМ",
в мороз с прогревом в городском цикле от полного до полного бака у меня вышло 9 литров на сотню, радости моей не было предела. Через две недели повторил эксперимент с полным баком, получилось 16 литров.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

14\ 100км, режим город, больной вопрос,для меня. манера езды размеренная.По моим наблюдениям ДВС долго выходит на обороты ХХ. До этого владел короллкой с объемом 1,5л , у той 10 /100,даже хотел продать машину из-за этого

ае-111 салон 2-2-2
больше года назад
#адрес
0

-30-37 10.56\100км

Toyota Corolla Spacio 1999г. 1.6v
больше года назад
#адрес
0

Что-то многовато для 1.6. У меня на 1.8 4wd меньше будет. Кстати, лампочку в тахометре менял?

Да в прошлом годе поменял!

AE111; 1.6л, FF 2+2+2 AerO TouReR
больше года назад
#адрес
0

какая лампочка в тахометре?????

ае-111 салон 2-2-2
больше года назад
#адрес
0

Всем привет! Моя ест 15л.,если холоднее 25градусов,то 18л.хотя летом 10л. Заметила увеличение расхода даже со сменой резины ))

Все бывает в первый раз!!!..
больше года назад
#адрес
0

какая лампочка в тахометре?????

Вроде как лампочки подсветки панели печки или даже мельче!!

AE111; 1.6л, FF 2+2+2 AerO TouReR
больше года назад
#адрес
0

Да это все понятно, просто я сам тахометр до сих пор снять не могу. Там вместо заклепок частично клей. И мне нужно знать наверняка как он снимается, чтоб его не сломать

Spacio 2000 1.8 4WD 2+2+2 aerotourer