Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

авторегистратор

больше года назад
#адрес
+1

кто пользуется авторегистратором поделитесь опытом :какой покупать какие характеристики лучше,впечатления.может кто из китая привозил ?

пешеход =)

В этой теме 31 ответ

больше года назад
#адрес
0

купил супру явно китайскую, в таком корпусе но типа разных производителей видел уже три. НО... работает без нареканий, кронштейн как прилепил выйдя из магазина- так и всё ещё висит. все настройки и уставки функционируют в том числе датчик движения и ночной режим. качество видео на мой взгляд на 4+. заявлено: видео до 5 м/пикс и фото до 16 м/пикс. флэху тянет до 32 гигов, но куда столько? воткнул на 16. правда сейчас зима и снимаю когда оставляю надолго ибо от холодов батарея (а она там от нокии) быстро сдуется да и пользы прибору от такого перепада температур точно не будет. в целом "безмолвным свидетелем" доволен, но цена явно завышена 4550. для китайца это многовато. модель SCR-500

энергетик
больше года назад
#адрес
0

Надо было на Aliexpress заказать, там оно 2500 вышло бы.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

хорошая мысля приходит опосля

энергетик
больше года назад
#адрес
0

Чё то я очкую, почитал на этом сайте, блин перевод какой-то совсем никудышный, цены на один и тот же товар разные и какой выбрать ещё не определился (м/у умной и красивой). Деньги как лучше туда перечислить, надёжнее и удобнее?

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

да ты не очкуй- я сто раз так делал )))) хотя... я почему-то тоже пока предпочитаю покупать в реальных магазинах. вдруг если че замена потребуется ввиду ненадлежащего качества. а если через сайт в китае брать, то как будет эта замена происходить и главное как долго??? а ведь ни для кого не секрет, что китайцы качеством и долговечностью не блещут, попалась вещь удачная-повезло, нет-не повезло. у них пока количество на первом месте. поэтому и оставляю за собой возможность по быстрому поменять и покупаю в городе

энергетик
больше года назад
#адрес
0

dmerzlikin
Да не очкуй, заходи через браузер "Google Chrome" и будет тебе перевод нормальный. Я уже 3 планшета там заказывал и 4 телефона, навигатор вот на днях заказал уже выслали, знакомый на работе там регистратор заказывал все нормально пришло. При заказе выбирай продавца с высоким рейтингом. У нас в магазах планшет стоит от 8000 до 14000 руб. там я купил с такими же характеристиками за 3000 руб. есть разница? да еще к одному планшету купил чехол с клавиатурой за 10 долларов, у нас за такую просят 3000 не стесняясь. Не рекламирую сайты, просто с такими ценами почувствовал на сколько нас на...бывают в магазинах. Качество у китайцев нормальное, если что можно отослать обратно обменяют. Единственный минус это работа нашей почты, затягивают с доставкой подлецы ))

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Оплату товара там можно произвести по карте VISA или через QIWI кошелек (терминалы такие платежные есть). В случае отказа от покупки на VISA деньги возвращают через 3-5 дней на QIWI кошелек 7-15 дней.
Можно еще через Western Union оплачивать, но там геморно.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Пользовалась dod f900lhd.
Минусы из заявленных характеристик - сьёмка ночью никакая, звука нет и т.д.Свой ценник не оправдывает.

NZE121
больше года назад
#адрес
0

А у меня товарищ купил на Aliexpress его за 120 долларов и все отлично снимает и днем и ночью, HD качество и звук прекрасный. Скорее всего вам подделка попалась.

Вот есть сайт там можно проверить http://www.invi...cum_id=102
Оказывается их еще и подделывают, да уж ((

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0
Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6