Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

КОЛЕСА

больше года назад
#адрес
+1

Всех с наступившим годом змеи!Господа спасиоводы,подскажите лифтанул спаську с помощью проставок +3см перед и зад.Хочу теперь воткнуть резину побольше....хочу поставить 195/7OR14,а еще лучше2O5/7OR14,вопрос войдут ли данные размеры шин?В колесных арках вроде места теперь предостаточно.Сейчас стоит 185/65R14 ну никак не смотрится.....

Spasio AE-111 4A-FE 2000г. в.

В этой теме 20 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

до 15 резины стояла 185,65,14 она была почти в 2 раза ниже! поэтому 195,65,15 мне показались на много мягче!! А дороги у нас ни чутьь не лучше чем на Сахалине!!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

вообще по моему нельзя говорить о мягкости колес рассуждая только о размерах колес.
никто не упомянул о марке резины, а по мне так это самый главный фактор влияющий на мягкость хода. если я не прав-выслашую ваши мнения!

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь
больше года назад
#адрес
0

Пожалуйста не бросайте обещание разместить фото что вышло. И сколько теперь от дороги до порога?
По возможности пожалуйста сфотографируйте из под переднего бампера привода. интересует угол входа приводов в ШРУЗ.

Могу помочь с диагностикой японцев ToyotaOBD за так
больше года назад
#адрес
0

Поднимаете вопросы о расходе топлива и в тоже время пытаетесь вкорячить резину по мощнее.Логики никакой.Хотите высокую машину-надо менять марку.Правильно кто-то сказал что назиму лучше узкую. а лето шире.Катаю зимой Йокогаму 175\14\70 и расход не беспокоит.живу в деревне и не буксую.Про летний Кордиант-Омск конечно молчу.

купил по случаю-теперь души нечаю!
больше года назад
#адрес
0

когда искал себе спаську,то в самаре продовали спасик на 16 дисках с низко-профильной резиной.смотрелось аболденно

Toyota Corolla Spacio ZE121, 2001 г.в., FF(супер машинка)
больше года назад
#адрес
0

мужики что за вставки? которыми подняли машину. можно о них подробнее?

М635КВ 124rus
больше года назад
#адрес
0

Spacio ZZE122 - 1.8л, 2006 г.в.
больше года назад
#адрес
0

У меня на 111 вкруг такие стоят.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Привет Всем 205/60 15 колёса входят нормально , но литьё нужно брать с выносом, расход остаётся таким же и разница по спидометру +2км.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А зачем вообще эти проставки? Я езжу на стандартных колесах без проставок - вполне себе ничего.

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
Страницы: |
1 2