Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Приходит время задуматься.

больше года назад
#адрес
+15

Что купить после Спаськи?
Она четыре года отпахала как надо. Стоит что-то купить посвежей похожее по характеристикам.
Verso стоит как чугунный мост.
Нужно что-нибудь за тысяч 500-600 в Москве.

Подозреваю, что Администрация может счесть тему неуместной.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 127 ответов

больше года назад
#адрес
0

А что в IST'е равноценного? Кузов у него не Королловский, а Vitz'овский, подвеска взади вроде балка, а у Спаськи независимая, салон у IST'а маленький, двиг овощной и ненадёжный и т.д. и т.п.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Да я это вообщем то так,для поддержки разговора,тут просто какие только модели не вспоминали,а вот эту нет,а я ее только раз со стороны и видел да на картинках.А вообще я уже здесь это писал,я свою ласточку поменяю только на версо или понтиак в новом кузове этим летом на че денеги будут,потом отпишу...

Spacio 2002 1NZ FE Ласточка моя
больше года назад
#адрес
0

Burn80 за эти деньги можно привезти 1,5шку 08-09года,я бы выбрал из этого списка Филдер,отличная машина! можно взять слегка битую,но зато с маленьким пробегом и состоянием как у нового авто! у меня нынешняя машина была бита в зад и с пробегом 15тыс.км.,правда зад был отремонтирован в японии)))!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Да мне тоже Филдер понравился, но битую что то не хочется. Пользовался кто нибудь услугами фирм которые таскают авто с аукционов? Я рассматриваю такой вариант, чтобы мне её погрузили на ЖД транспорт например во Владике и отправили в Москву.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

ну да,битую не каждый хочет брать)!
фирму даже не знаю какую посоветовать)!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Вот и расстался я со своей ласточкой. Позавчера на меня неведомым способом вышли перекупы и предложили продать в аварийном состоянии. С моей ценой согласились без торга и на следующий день забрали. Я сам обалдел когда меня попросили включить двигатель и я без всякой надежды включил зажигание и мотор завелся сразу, хотя я к машине не подходил 2 месяца, а с начала февраля у нас стоят 30-градусные морозы. Хотелось даже закричать:"Такая коров(лл)а нужна самому!"
После продажи с учетом страховых выплат и личных сбережений на руках 550 т.р. И сейчас проблема выбора встала весьма остро. Поеду завтра на авторынок, посмотрю хорошенько Wish. Хочу также взглянуть на X'Trail, Outlander и Voltz.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2003г., X-G
больше года назад
#адрес
0

Совет! Прежде чем определиться с выбором, почитайте отзывы об приглянувшемся авто. Очень много подводных камней с двигателями и трансмиссией у некоторых моделей. Типа вариатором, полным приводом и дизелей.

SPACIO A111, 2000 г\в, RAUM NCZ20 2004 г\в
больше года назад
#адрес
0

Я сперва вещи выбираю понравившиеся на первый взгляд, потом читаю прессу, интернет, опрашиваю знакомых. И только взвесив все за и против покупаю вещь (начиная с мобильника и заканчивая автомобилем)

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2003г., X-G
больше года назад
#адрес
0

Проблема выбора так и не исчезла. Wish жене не понравился, Passo Sette убогие внутри, да и модели 2009г. стоят столько же как Спаська 2004г. Outlander и X'trail по деньгам только 2002-2003 г.г. с огроменными пробегами, есть леворукие Voltz 2007г. но не хочется брать американца с милями на спидометре. Уже начал подумывать снова о Спаське с движком 1.8 и 4 WD. В общем снова реанимирую тему.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2003г., X-G
больше года назад
#адрес
0

озвучь имеющуюся на данный момент сумму и новые требования к авто

1.5 X G edition TA-NZE121N