Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Приходит время задуматься.

больше года назад
#адрес
+15

Что купить после Спаськи?
Она четыре года отпахала как надо. Стоит что-то купить посвежей похожее по характеристикам.
Verso стоит как чугунный мост.
Нужно что-нибудь за тысяч 500-600 в Москве.

Подозреваю, что Администрация может счесть тему неуместной.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 127 ответов

больше года назад
#адрес
0

Возьми "Шевроле Орландо" в кредит и печали тебя покинут
А чем Wish жене не понравился, если не секрет?

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Cумма 550 т.р. Мне Виш понравился, но жене не понравилась его внешность и то что он длиннее. По ее словам, оглянувшись назад почувствовала себя водителем маршрутки, хотя в автошколе обучалась на Калдине. Видимо, за 3,5 года привыкла к Спасио. Так что Орландо тем более не подойдет со своими габаритами.
Так как большую часть времени за рулем будет проводить жена с ежедневными поездками на работу (у меня работа в 10 минутах пешком и за руль я сажусь только в выходные дни), то приходится считаться с ее мнениями и вкусами. А ее желание - это авто с габаритами и характеристиками близкими к Спасио (Passo Sette не предлагать). Приглянулся ей Сузуки SХ4, вроде как и паркетные качества просматриваются, но в нем очень маленький багажник, да и потом продать его трудновато будет.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2003г., X-G
больше года назад
#адрес
0

Да, забыл добавить, что рассматриваем только японки.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2003г., X-G
больше года назад
#адрес
0

TOYOTA RAUM после 2003 года почти как спасио.

SPACIO A111, 2000 г\в, RAUM NCZ20 2004 г\в
больше года назад
#адрес
0

Тогда уж не Toyota Raum, которая ниже классом - а Toyota Passo Sette.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

филдер не нравится?

1.5 X G edition TA-NZE121N
больше года назад
#адрес
0

А почему обязательно модель-то менять? Почему не взять спаську же, но более новую? Или лучше версу 5-6 года. Хотя можно по деньгам не пролезть.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Согласен про модель. В прошлом году после 5 летнего владения продал версо 02 года, т.к. деньги были нужны. Ездил на королле в 10 кузове, подвернулась версо недорого, взял, не раздумывая. Тоже 02 года, только механика и 1,6. Очень нравится машина. Надежность, вместительный салон, детские встроенные кресла, что еще надо.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

TimBurton
Если тебе надо не больше Спасика авто тогда оптимальным вариантом будет "Nissan Note" 2006-2007 г.в., 1.8 мотор цепь, АКПП. Посмотри с аукционов в Японии они стоят 350-380 тсч., ну и доставка ж/д транспортом то твоего города всяко дешевле чем до Москвы (к примеру до Москвы от Владика обойдется 50-60 тсч. руб.).
Nissan Note однако по свежее будет Спасиков в новом кузове. Я лично недавно для себя такой вариант рассматривал так как есть опыт эксплуатации такого авто у родственников, А тут тем более будет настоящий из япии. Но у меня к сожалению с финансами не сложилось

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Версо не по деньгам. Ноут можно беспробежный взять за 430 т.р. 2011г., но он по размерам сильно уступает Спаське, короче на 20 см и ниже на 8 см, скорее это одноклассник Фит.
А кто может сказать что-нибудь о Хонда Эдикс? По длине и высоте совпадает со Спасио, только шире на 10 см. Движок 1,7 л, 130 л.с. Модели 2006-07г.г. как раз по моим деньгам. Настораживает только одно - в объявлениях о продаже на сайте дром.ру Спаськи разлетаются как горячие пирожки, а Эдиксы да и Сузуки СХ4 очень вяло продаются.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2003г., X-G