Эксплуатация и ремонт

Про температуру

больше года назад
#адрес
+69

Доброго времени суток. Друзья кто нибудь знает - у меня зеленая лампочка температуры гаснет после прогрева - это нормально? вроде не перегревается... красная никогда не загоралась (кроме при запуске)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 28 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

И Саня прав насчет актуальности! А ведь кто ж нибудь нарисуется с оранжевой (другой) цветовой гаммой...будет гитлер капут! А во всем виноваты граждане японцы, суют на своих СТО лампочки неопохмелившись!

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...
больше года назад
#адрес
0

Владельцы 4wd смогут отличить степень отличия цвета холодного градусника от зелёного, это точно, у них (нас) тама есть индикатор блокировки межосевого дифференциала c.diff.auto вот он точно зелёный!...

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Зато самая прикольная тема про эти лампочки получилась... Нигде в форумах так не смеялся!.... А вы заметили, как ловко Санек съехал с темы дальтонизма? Лампочка ведь на поверку оказалось бирюзовой! Ну а значит, можно сказать, синей. Ведь жена его, это авторитетно подтвердила.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Э, Э! Бирюзовый и синий для тебя один и тот же цвет!?? :)))Ну тохда я заткнулси! :))

Вот кто съехал то оказывается ..... С бирюзового то прям на синий! :))

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

Мне кажется она все же не чисто синяя а с каким то так называемым оттенком синего:)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Friendee, короче так, если горит нижняя лампочка сине-зелено-бирюзового цвета (не красная)то пока не ехай, посиди, покури, диск поменяй, снег стряхни а как потухнет пристегнул ремни и вперед. Так говорит мануал

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

м-да-а-а-а классная тема получилась!!! :)))

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

На прошлой машине (фанкарго) по мануалу можно было ехать, пока горела синяя лампочка, но автомат тогда не давал включить 4ю скорость. Как только гасла синяя лампа, сразу включалась 4я. Может и у вас так же? Потому что ехать то можно на холодном двигателе, только осторожно.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2 3