Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Приходит время задуматься.

больше года назад
#адрес
+15

Что купить после Спаськи?
Она четыре года отпахала как надо. Стоит что-то купить посвежей похожее по характеристикам.
Verso стоит как чугунный мост.
Нужно что-нибудь за тысяч 500-600 в Москве.

Подозреваю, что Администрация может счесть тему неуместной.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 127 ответов

больше года назад
#адрес
0

Как же может быть Nissan Note одноклассником Fita, если у него салон огромный, багажник очень вместительный не чета моему на 111 кузове, туда влазит немеряно сколько на дачу на нем перевезли. Нее ты что то путаешь, по размерам он по более Спасика, ну уж точно ему не уступает и в салоне места много, Fit по ниже классом и багажник у Fita жо...шный. Высота у Note гораздо выше Спасика, я на нем проезжал там где я на своей Спаське брюхом все коряги собираю.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Внутренние габариты Спасика что в старом кузове что в новом больше ,чем у Ноута ,а тем более Фита. Клиренс некоторых фитов равен клиренсу Спасио в старом кузове ,но Фиты с 12 года 145 см клиренс.что меньше клиренса спаськи старой и новой(150 и 155 соответственно).Ноуты клиренс имеет такой же как у спаськи в новом кузове. У меня спасик 2005 г но я дважды ездил под вулкан по дороге которую язык не поворачивается назвать дорогой русло сухой реки ,тундра местами и ледники небольшие ,но очень аккуратно и нормально проезжал.без цепляний.

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ИМХО!!! Кто брал СПАСИО, наверняка перед покупкой рассаматривал Филдера, но не взял его, и не возьмёт, (разве что по дишману и посвежее).
1. Виш - как бы филдер след поколения (габариты и цена).
2. Пассо, фит, ист, раум и тд - на ступень меньше спасио, так сказать "Шаг назад" в теме "приходит время задуматься", (но есть и частные форс-мажоры). Есть личное мнение по поводу женщин-спасиоводов, однако их 50-60%, судя по нашему региону, для них тут важно! (Своих бы "М" не обидеть).
3. Внедорожники, по моему - 2 шага вперед! Респект!
4. Лично я в теме видел Изис, с пристрастием не разглядывал пока, (правда однако низковат и длинноват, спасик по моему 4.2 метра, только-только в моём гараже на 2 маш, 4 года проюзал и наверное 1-2 годка ещё поезжу, можно так налететь на след. технике).
PS Исключительно мнение "Петро". можете не разделять, плиз прошу не хаить.:)

если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть, а так V1.5л 2002г., теперь Isis 2008г, 1ZZ
больше года назад
#адрес
0

Ну вот и все, товарищи софорумчане. Вчера после долгого нытья жены был приобретен Suzuki SX4 4WD автомат. Кому интересно можно глянуть здесь - http://irkutsk....3880.html. Особо ездовые качества проверить не удалось, пришлось только мотаться по городу - в страховую за ОСАГО, в ГИБДД за номерами, на техосмотр. Расход в среднем 9 л на сотню. Отмечу что у Спаси салон попросторней, особенно на задних сидениях, а также багажник поболее.
Буду регистрироваться в клубе сузуководов, но и сюда буду поглядывать изредка, все таки Спася - это первая любовь, не авария бы ездил бы еще 2-3 года.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2003г., X-G
больше года назад
#адрес
0

Ну что ж, с обновой. А я все таки к королле версо больше склоняюсь!!!

AE111; 1.6л, FF 2+2+2 AerO TouReR
больше года назад
#адрес
0

Так она еще меньше чем Nisan Note Выбирал выбирал а в итоге взял пырсика. Ну так в целом конечно неплоха, минус SX4 в маленьких передних боковых стеклах, затрудняют обзор при поворотах.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Блин, правильно мудрая пословица гласит:
"Выслушай женщину и сделай наоборот", а тем более в вопросе выбора машины...O
Сузуки поди ещё и розовый???

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

Присмотрел я тут kia venga. По типу кузова как спасио, посадка высокая. Кто что может от себя добавить по данному авто. Форумы уже почитал их, хочется узнать мнение авторитетных людей.

AE111; 1.6л, FF 2+2+2 AerO TouReR
больше года назад
#адрес
0

Да нормальная, только мне показалось маловата она немного сродни Honda Fit (Jazz) и Suzuki SX-4; Toyota Yaris.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Внешне выглядит действительно не большой, но внутри место предостаточно. Отодвигал водительское сидение под себя (рост 180), садился сзади и коленки не упирались.

AE111; 1.6л, FF 2+2+2 AerO TouReR