Эксплуатация и ремонт

сюрприз в машине

больше года назад
#адрес
+3

Сегодня генералил авто и решил поднять ящички те что находятся под ногами задних пассажиров, ну вынуть не получилось а приподнять один край удалось и под ними среди прочего японского мусора нашел монеты японские . Мелочь а приятно. Может кто туда не заглядывал из вас посмотрите может тоже че нибудь найдете.

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 30 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Нашел там по списку:
1. Рулон черной изоленты 3М, почти не мотаный.
2. Подсветку светодиодную от чего-то, три светодиода на планке с проводом и разъемом
3. Минидиск с песнями на японском, что то похожее на нашу Пьеху в молодости.
4. Монетку одну, желтого металла, с цифрой 10 и иероглифами.
5. Пару саморезов.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Нашёл:
1. Игрушечную фигурку ихтиандра
2. Сережку

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Именно под ящичками, не в них? Между ковролином и этим ящичком.Туда ладонь проходит, неудобно ,но можно постараться.;)мне тоже одна 10 попалась собратной стороны императорский дворец видимо, другая монетка с отверстием посередине, третья 100 .

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

1. Не початую бутылку коньяка 5-звездочек (в ящике под ногами задних пассажиров, бывший владелец видимо забыл вытащить)

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

по бокам третьего ряда
я находил картошку фри нарезанную волнами и монетки японские)

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Вот они неряхи блин)) А мне ничего не досталось. Я скручивал бордачок когда чистил.

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

А у меня в водительской двери монетка японская была. Теперь как талисман на ключах висит.Слышал мнение, что японцы специально монетки в машины кладут.

Spacio ZZE122 - 1.8л, 2006 г.в.
больше года назад
#адрес
0

2 рубля валялись не японческие, а у меня легко сдергиваются, клипсы видать затюркали до меня

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

обклеивал салон шумкой и нашёл монеты с иероглифами.

М635КВ 124rus
больше года назад
#адрес
0

У меня наверно самая крутая находка! Я машину покупал на аукционе в Кобе и когда она приехала, я там нашел шведский нож Victorinox "SkyePharma" в чехле и с паспортом, абсолютно новенький. Еще кучу мелких игрушек. Одна из них, маленький динозаврик, ездит теперь на панели приборов, как талисман.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2 3