Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Вопрос владельцам 12х кузовов

больше года назад
#адрес
+62

При включенных габаритах в пепельнице есть подсветка? Может у меня лампочка перегорела, а то даже на моей старой машине подсветка в пепельнице была.

пешеход =)

В этой теме 26 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

При включенных габаритах в пепельнице есть подсветка? Может у меня лампочка перегорела, а то даже на моей старой машине подсветка в пепельнице была.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Привет! Подсветка есть и должна быть. А у тебя прикуриватель горит? если горит значит и в пепелке должна. Что мимо пепел бросаеш? )

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Прикуриватель "горит". Значит все-таки лампочка перегорела. Спасибо за инфу. А в нем храню (сам не курящий) - жвачку (новую)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Может кто подскажет почему сонары могут не работать! Писку много, толку мало! Электрики говорят нужно задний бампер снимать что бы посмотреть. Может вопрос можно решить попроще!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Снимал недавно панель (магнитолу ставил), так заметил, что лампочка, которая в пепельнице светить должна не очень надежно в разъемчике своем держится и так и норовит при установке панели на место, выскочить и повиснуть на проводке питающем. Возможно она у тебя как раз таки и выскочила и висит там.

T.Sprinter 1992 --> MMC Lancer 2001 --> T.Spacio 2002
больше года назад
#адрес
0

А подсветка кнопки отключения OD у кого-нибудь есть? А то по схеме вроде должна быть и в Карине была, а здесь нет.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

У кнопки влючениия ОД никакой подсветки нет и быть не может. И вряд ли у кого есть вообще. Вот, лампочка OD/OFF оранжевого цвета на панели приборов есть. А кнопку-то нафига подсвечивать? Большим пальцем промахнетесь?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Вчера посмотрел на своей спаське, тож пепельница не горит. Раньше даже не придовал этому значения. Не курю.

Toyota Corolla Spacio, 2001, ZZE122
больше года назад
#адрес
0

Прочитал в новостях о новой TOYOTA VERSA, аналог Спаське и вот меня заинтересовал такой факт, что в VERSA задние сиденья не только складываються, но и убираются из салона для достижения ровного пола движением одной руки и самое главное подчеркнуто, что эта опция не нова, а теперь вопрос: "Кто пробывал снять второй ряд сидений?". У меня Спаська 2002г.в. кузов NZE121, я как только не пробывал, не получилось. Мой автомобиль пришел ко мне без книги тех.описания (наверное японец забыл положить), у кого есть книга посмотрите пожалуйста, может чего нибудь нарисовано или кто знает как это сделать.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

По книжке сиденья второго ряда не снимаются, а только откидываются к передним сиденьям и крепятся красными шнурками к подголовникам передних.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
Страницы: |
1 2 3