Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Задние пружины, посоветуйте.

больше года назад
#адрес
+10

В прошлом году менял стойки сзади с пружинами, посоветовали пружины каяба. Но что то когда сзади садятся 2-3 человека, машина проседает как на старых пружинах. Колеса в арки заходят. Вот я и думаю, может OBK или NHK поставить. Может пожосче будет. NHK говорят на конвейер идет.

1.6 Standart

В этой теме 30 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

На конвейер идут мягкие прижины,тебе надо ставить усиленные раз хочешь пожестче и повыше, затем кидай пару мешков картошки в багажник и вози с собой чтобы зад не козлил сильно.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

OBK ставь они усиленные пожесче, такие на вэдовую идут.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1224/
больше года назад
#адрес
0

вот и мне поставили на вэдовую каябовские пружины, но они мягкие какие то. наверно OBK поставлю.

1.6 Standart
больше года назад
#адрес
0

блин, ты в паспорт-то свой загляни. И посчитай сколько народу ты в машину посадить-то можешь.
У тебя грузоподъемность всего 300кг. Так что это нормально, что при трех взрослых сзади такое проседание.
А если поставишь жесткие пружины, то пустой будешь прыгать аки горное парнокопытное.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Ставьте OBK HD, самое то. Старокузовная Спаська может легко возить 6-ть человек, я испытывал и более, пришлось с друзьями и в 11-ом поместиться и 700кг кирпичей, были же времена... За подвеской слежу, не ругать.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Ставь OBK усиленные синего цвета . И ты поймёшь что такое подвеска в повороты не будешь кренится и вози что хочешь . У самого стоят с июня 2012 года не представляю как ездил на старых пружинах . Как вспомню , аж в дрож бросает помню выбирал что взять , а что оставить так как машина вставала на колени . Мой рекорд 4 лотка вес одного 105 кг. и две плиты весом по 50 кг каждая и я 120 кг с ростом 198 см. Дорога до дачи составила 30 км не асфальт доехал по тихой больше 60 не гнал . Вот те и пружины . На кочькак не козлит ваще бред 140 держит отличьно , дальше не совсем комфортно .

стала ( Рестайлинг )
больше года назад
#адрес
0

вот я склоняюсь на усиленные, синие. только вот одни пишут, что пробивать подвеска будет. другие, что отлично. вот и в недоумении что ставить.

1.6 Standart
больше года назад
#адрес
0

Ставь усилиные смело.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Есть такое, очень редко пробивает стойки если на маленькой скорости проваливаться в хорошие ямки, но этого легко избежать, катайтесь аккуратно, на скорости вообще всё хорошо.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Не судите строго! У меня вэдовая :). Не могу понять что ставить. Старые проседают сильно. На кочках пробивает. Хочу поменять все вкруг. Может посоветуете, что лучше? Склоняюсь к каябовским стойкам и ОВК пружинкам.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2 3