Работа сайта

Spacioclub 2.0

больше года назад
#адрес
+4

Привет, друзья.
В этой теме обсуждаем новую версию сайта Spacioclub 2.0

Пишите ваши отзывы, комментарии.

Новая версия сайта имеет адаптивный дизайн и подстраивается по любое разрешение вашего устройства. От мобильного телефона, планшета и до настольного ПК

Не забывайте отписываться о найденных ошибках и багах особенно с мобильных устройств.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 86 ответов

больше года назад
#адрес
0


А что за баллы рейтинга? Справа какя то таблица что она означает?

"баллы" - условное понятие для составления рейтинга активности пользователей. Начисляются за активность на сайте (создание тем, ответы на форме, загрузка аватара и фоток и т.п.)
Позже я сделаю отдельный документ где будет Подробнее о правилах начисления. В любом случае данный рейтинг намного более объективен чем то что было раньше.
Также в планах сделать так чтобы пользователи могли частично влиять на рейтинг друг друга. Чтобы было больше объективности

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

В письмах неправильно ссылка, только "forum" без spacioclub.ru

nze 121
больше года назад
#адрес
0

Исправлено

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Блин, очень не нравится, открыл и сижу блымаю, как баран на новые ворота, читается отвратительно...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

О, нашёл, что можно вернуться на старую версию, не убирайте её, пожалуйста...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

Baskin, дружище, затонируй фон, глаза режет.
за возможность отслеживать сообщения по конкретному участнику- респект.
дальше - по ходу освоения новой версии.

спасибо за старания и проделанную работу.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Затемнил немного фон соощений и каждое сообщение выделил рамкой.
Вроде получше стало читать
А вообще я за здоровую критику, но увы я не дизайнер. Если кто может нарисовать шаблон страниц, можно было бы вывесить и обсудить.
Есть желающие?

В любом случае всегда найдутся недовольные изменениями. Но старый дизайн сайта и главное движок сайта уже настолько устарел, что никак нельзя было развивать сайт без практически полной переделки.

А по удобству и навигации новый сайт уж точно стал лучше. Вы просто не привыкли А для совсем недовольных в левом верхнем углу есть ссылка на старый сайт.
Информация там актуальная, так как единая база данных.

Эту новую версию сайта я делал в течении полугода, и то есть разделы которые еще не до конца доделал. Так что не все сразу, друзья.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Читаться действительно стало легче

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А мне не понятно вот для чего после написания сообщения оно отображается отдельно и потом необходимо выбирать куда перейти мне кажется это дико неудобным

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

и еще не очень удобно читать когда заголовок темы и текст последнего сообщения одного шрифта нужно что то менять

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга