Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

четыре потребителя в прикуриватель

больше года назад
#адрес
+1

Всем привет. Собираюсь в небольшое путешевствие на авто и планирую вооружиться полным арсеналом А именно-радар, навигатор, регистратор и рация. И все это дело имеет штекер для прикуривателя. Вопрос в том, если все это одновременно будет подключено в прикуриватель, ничего не попалю в проводке? И вообще возможны какие-либо последствия? Спасибо заранее.

пешеход =)

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Простая арифметика - смотри на устройствах какое на сколько Ампер и складывай. Наши прикурки на 10А MAX.

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

Подтверждаю провод на прикуриватель подходит 0.75 мм медь . Нагрузка 10 ампер . У меня насос потребляет 15 ампер но он ведь не постоянно включён . Хватает чтоб без последствий под качать или накачать одно колесо .

стала ( Рестайлинг )
больше года назад
#адрес
0

у меня уже два раза сгорел прикуриватель от насоса, теперь насос подключаю прям на аккумулятор, а всё остальное тянет нормально

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Что ж у вас за "танковые" насосы
У меня небольшой на 120 Вт. Как раз то что доктор прописал.

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

В салоне находятся две розетки, вторая в багажнике. Можно сделать 2+2, или 3+1. Это количество потребителей на розетку:)

AE-111 1,6л 2+2+2 1997, Zumberoff
больше года назад
#адрес
0

Кстати про розетку в багажнике. Вот трабл-12 вольт на неё приходит, проверяли. Но ничего в ней не работает-компрессор и прочее. Что за фокус?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

у меня такая же беда, и причину никто не может сказать :(

спаська
больше года назад
#адрес
0

не попалишь . максимум вылетит предохранитель . все вышеперечисленные потребители имеют зарядный ток меньше 1 А,что в сумме дает <<4 А

AE115
больше года назад
#адрес
0

Странно что у вас не работает задняя прикурка. У меня все нормально. А вы случаем не забываете асс или зажигание включить?

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

Конечно включаю. Говорю же-напряжение в розетке есть, а ничего не работает. Мистика блин

пешеход =)
Страницы: |
1 2