Работа сайта

Мои предложения по работе сайта и форума

больше года назад
#адрес
+2



1. Сделай наконец в самом верхнем меню ссылку на форум, а то на автоклуб и гостевую есть, а на форум нету. 2. Серая строчка с путем и тонким шрифтом малозаметна, посему ее либо выделить цветом фона самой строчки, либо цветом шрифта (ну, или болдом) 3. Ту же строчку пути продублировать где-нибдуь внизу, чтобы дойдя до конца ветки не рысачить вверх, если надо вернуться в другой раздел форума 4. Рассмотри возможность размещения кнопки "В начало форума" (как вариант: "К списку форумов") на каждой странице форума, потому как такой ссылки внизу не наблюдается. Ну, или, ссылку добавь там же, где остальные внизу.

пешеход =)

В этой теме 46 ответов

больше года назад
#адрес
0


После обновления я что-то не могу найти форму поиска по сайту/форуму. Не подскажете, где она располагается?

Так прямо на главной странице входа в форум здесь
http://www.spacioclub.ru/forum/
Вот скриншот http://take.ms/3Xbdb

Также далее я планирую поиск перенести вниз в "подвал сайта", чтобы был на всех страницах.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Благодарю за наводку! Нашёл.
Всё же, замудрённая организация работы форума.
Всё как-то свалено в кучу. Сложно что-либо сразу найти. Уж не обессудьте за критику. Всё выше сказанное ИМХО.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0


Всё же, замудрённая организация работы форума.
Всё как-то свалено в кучу. Сложно что-либо сразу найти. Уж не обессудьте за критику. Всё выше сказанное ИМХО.

Сделаю попроще дизайн форума. А за критику спасибо. Она приветствуется. И еще, попробуйте найти сайт, где бы к мнению посетителей реально прислушивались и делали как нравится пользователям ))

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Простите за навязчивость, но никак не могу разобраться с принципами работы форума, поиска и т.д.
Например, сделал я поиск, выбрал из списка результатов поиска интересующие меня темы, открыл их в отдельных вкладках браузера. И вот тут начинается самое интересное - открывается только сообщение, по которому я кликнул в списке результатов поиска.

Почему не открывается вся тема сразу? И как мне теперь её открыть???

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0




Судя по картинке - это показывается вариант дизайна сообщений "только заголовки в виде дерева"

Так как поиск работает по ранее проиндексированным страницам, в выдачу могли попасть старые "неправильные" адреса страниц. Со временем это само собой исправится.

А сейчас я поправил этот баг, сделав принудительный автоматический редирект (передаресацию пользователя) с таких "неправильных" страниц на правильное отображение.

Попробуйте пожалуйста.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Вот сейчас вроде всё нормуль. Спасибо!
А по поводу "попробуйте найти сайт, где бы к мнению посетителей реально прислушивались и делали как нравится пользователям" скажу следующее - ранее у меня была Toyota Opa, соответственно, изучал я форум по этой модели. Так вот на том форуме мне и в голову не приходило просить что-либо исправить. :) Просто потому, что там всё достаточно чётко всё структурированно и работает интуитивно понятно. Подозреваю, что Вас могли уже достать подобные сравнения (уже видел, что я не первый такой), но пишу, что думаю. И дело-то как раз в том, что я далеко не новичок в интернете. Приходилось посещать самые разнообразные и разношёрстые сайты и форумы. И вот даже мне нелегко разобраться в структуре и принципах работы этого сайта/форума. Всё как-то усложнено что ли... Раскидано по всему экрану. Нет целостности. Навигация по сайту затруднена из-за того, что много всего вокруг - глаза разбегаются. На мой скромный взгляд лаконичность и простота в разы лучше такой навороченности. Единственный плюс, который могу отметить в работе - скорость загрузки страниц субъективно стала выше.

P.S. Кстати, а что за окончания в названиях месяцев, которые стоят в датах отправки сообщений - "ноябре, сентябре", январе? Надо бы поправить.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0


После обновления я что-то не могу найти форму поиска по сайту/форуму. Не подскажете, где она располагается?

Добавил отдельный модуль поиска в "подвал" сайта.
Теперь отображается на любой странице сайта

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0


P.S. Кстати, а что за окончания в названиях месяцев, которые стоят в датах отправки сообщений - "ноябре, сентябре", январе? Надо бы поправить.

поправил склоение названий месяцев

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А когда сайт будет адаптирован под Айфон ?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Почему у меня отображается город Москва когда в профиле я указывал другой?

пешеход =)