Работа сайта

Мои предложения по работе сайта и форума

больше года назад
#адрес
+2



1. Сделай наконец в самом верхнем меню ссылку на форум, а то на автоклуб и гостевую есть, а на форум нету. 2. Серая строчка с путем и тонким шрифтом малозаметна, посему ее либо выделить цветом фона самой строчки, либо цветом шрифта (ну, или болдом) 3. Ту же строчку пути продублировать где-нибдуь внизу, чтобы дойдя до конца ветки не рысачить вверх, если надо вернуться в другой раздел форума 4. Рассмотри возможность размещения кнопки "В начало форума" (как вариант: "К списку форумов") на каждой странице форума, потому как такой ссылки внизу не наблюдается. Ну, или, ссылку добавь там же, где остальные внизу.

пешеход =)

В этой теме 46 ответов

Страницы: |
1 2 3 4 5
больше года назад
#адрес
0


А когда сайт будет адаптирован под Айфон ?

Текущая версия сайта как раз имеет адаптивный дизайн, который подстраивается под любое разрешение экрана. В том числе и под айфоны. Присылайте картинки проблемных страниц, будем поправлять

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0


Почему у меня отображается город Москва когда в профиле я указывал другой?

Закэшировалась старая информация.
Поправил ошибку.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Мне кажется необходимо убрать дублирование названия темы перед каждым сообщением?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Поддерживаю.

Spacio ZZE122 - 1.8л, 2006 г.в.
больше года назад
#адрес
0


Мне кажется необходимо убрать дублирование названия темы перед каждым сообщением?

Это не совсем дублирование. Пользователь может для своего ответа использовать просто заголовок без текста. По аналогии с email перепиской где у каждого письма есть тема и сообщение. В ответах тема также присутствует.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

silovik1 в трех темах выложил один и тот же букварь на 3 разные машины, чем ввел в заблуждение форумчан.
baskin
Удали в теме по Версо и Спасио в новом кузове ссылки на мануал.

Spacio ZZE122 - 1.8л, 2006 г.в.
Страницы: |
1 2 3 4 5