Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Салон!

больше года назад
#адрес
+34

Не нашел тему по салону и вот решил создать!
У меня салон "6 местный" не очень удобно, других вариантов не было! Может есть возможность переделать на 5 местный?

пешеход =)

В этой теме 91 ответ

больше года назад
#адрес
0

есть заглушки креплений среднего ряда
отдам за символическую плату за ненадобностью
http://pics.kz/v/1loa

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

овальные заглушки бы забрал, но ты далековато)!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

У кого есть задняя правая обшивка? Нужна полностью целая со всеми креплениями и клипсами. Также хочу найти пластмассовую панельку на багажник снизу, моя совсем разломанная..

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0


Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Продайте средний ряд сидений. Желательно в Кузбассе!!!!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Подскажите люди добрые:
Я снял средний детский ряд, как лучше теперь убрать эту ступеньку?

2-2-2, туманки... http://www.drive2.ru/cars/toyota/corolla_spacio/corolla_spacio_e110/mrdmitry/
больше года назад
#адрес
0

Эту это какую?

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

Ребят вот прочитал всю тему и задумался... это что мне так повезло? что мне досталось 5меска? Я когда покупал чесно даже не знал что они разноместные идут. Да и продавали в томске только две когда я искал, и щас понимаю что это были 4х и 5х местная, но 5 местная мне почемуто понравилась больше, из-за состояния. Думал она такая же как первая но потом выяснелось что сидушки в зад не двигаются, нет ящичка под всякую мелочевку под стойкой для ног, нет ящика выдвижного под передней сидушкой... Сразу вопрос возможно ли его поставить или там не предусмотрено. И еще в мануале посмотрел вроде у меня должен быть сзади ящик около запаски под инструменты, но пока туда не лазил в выходные хочу пролазить его весь посмотреть где что есть как что раскладывается... Скажите плюсы 5и местки, кроме удобства заднего дивана и большого богажника (хотя на версии 2-2 вроде такой же).

"Sпася Первый"(2+3) 4A-FE Томск-Бийск
больше года назад
#адрес
0

Ну раз такое дело давай махнемся сидухами всместе со всем сопутствующим. Будет у тебя настоящая 4-местка с ящиком под сидухой и коробом под ногами. Лично я уже сто раз пожалел, что не 5-местку взял.

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

Не-не меняться пока нехочу, я просто еще не понял всей его прелести. Скажите мне лучше вот что: возможно ли поставить мне такой выдвижной ящик? или там седушки передние другие?

"Sпася Первый"(2+3) 4A-FE Томск-Бийск