Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Проблемка со стеклоподъемниками....

больше года назад
#адрес
+8

После наступления холодов заметил такую хрень - лампочка на кнопке стеклоподъёмника моего стекла моргает. Остальные лампочки на моем подлокотнике горят постоянно,но на других дверях они моргают. При этом я не могу отпустить чужие окна кроме своего. К тому же ни на одной из дверей ни работает автоподъемник (стекла опускаются/поднимаются только при нажатой кнопке).
Кто-нбд сталкивался с такой проблемой....? поделитесь...

Toyota Corolla Spacio, NZE-121 2004г.

В этой теме 13 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Есть два вариата от чего все это произошло,если акаммулятор снимал могли настройки скинуться или от этой панели управления отошела фишка разема.Как настроить панел гдето на форуме точно видел поищи.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FE 1997г
больше года назад
#адрес
0

Аккуму действительно снимал. В морозы ниже -25 заношу домой его. Даже припоминаю после сервиса где делал диагностику все заработало и после очередного мороза (снятия аккума) перестало работать...

Toyota Corolla Spacio, NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

Исправляется легко. Нажал в низ до упора, стекло пошло, сразу вверх до упора, стекло закрывается до конца. Если лампочка моргает повтори заново, если перестала "горит постоянно"-значит исправилось. И так с каждым стеклом. Прошлый год замучился включать, пол года ездил не включая пока дети не начали шалить.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Окей, спасибо за совет... станет потеплее поэкспериментирую. не охота в морозы ковыряться.

Toyota Corolla Spacio, NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

Нашел на форуме... вот выкладываю ссылку: http://spacioclub.ru/forum/ZE121/5302/

Toyota Corolla Spacio, NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

Cпасибо незнал что и делать.Сейчас пойду попробую.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
+1

Вот и у меня проблема, все подъемники работают отлично, кроме моего (водительского), режим AUTO не работает, лампочка на нем мигает. Скидывал клейму, все подъемники удается "научить" автоматическому режиму, а вот мой ни в какую не хочет. Может было у кого что-нибудь подобное???

Toyota Corolla Spasio 1NZ ...121... 2003 г.в.
больше года назад
#адрес
0

lancelot пишет:
Вот и у меня проблема, все подъемники работают отлично, кроме моего (водительского), режим AUTO не работает, лампочка на нем мигает. Скидывал клейму, все подъемники удается "научить" автоматическому режиму, а вот мой ни в какую не хочет. Может было у кого что-нибудь подобное???


У меня тоже только на пассажирской двери не открывает с места водителя и авто пропало на нем! Если получилось устранить отпишись пожалуйста как устранил.

S AERO TOURER
больше года назад
#адрес
0

Все сделал подержал немного по больше все стало открываться закрываться

S AERO TOURER
больше года назад
#адрес
0

А вот у меня так и не получается. Все двери открываются с водительского места нормально, кроме одной - задней правой. С самой задней правой двери стеклоподъемник работает только вверх или вниз, автовверх\автовниз не работают и кнопка моргает. Я понимаю что нужно научить электронику, но у меня все равно никак не получается:
открываю и сразу закрываю окно + держу несколько секунд
открываю до упора + держу несколько секунд
закрываю до упора с изначально открытым окном + держу несколько секунд
открываю + держу несколько секунд потом сразу закрываю + держу.

Вообщем всяко пробовал и не однократно, но ничего не менется, вижу что дверь не учится. Увеличиваю время зажатия стеклоподъемника в крайнем положении - ничего не меняется.

Более того при длительном вот таком упражнении, там видимо что-то нагревается и стеклоподъемник перестает подниматься и опускаться. Если подождать, то все опять становится нормально.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
Страницы: |
1 2