Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Стойки стабилизатора!!!!!!!

больше года назад
#адрес
0

Господа, подскажите длину сток стабилизатора. Сунулся счас заказывать на экзисте, стоек куча. Я решил описалово каждой фирмы поглядеть - лучше бы не глядел. Есть стойки длиной как 320 мм, так и 285 мм. Какие нам нужны? И какая резьба? М10 или М12? Я тут смотрю стойки стабилизатора Делфи - они сцуко как раз 320 мм. Вдобавок некоторые стойки идут с резьбой М10, некоторые М12.
Я прям в замешательстве...

пешеход =)

В этой теме 13 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

А самому померить. Я вот гайку не так давно откручивал, так вот вроде 10, а может и 12.

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

Что еще могу сказать. Пару лет назад заказал вот такие полиуретановые на пробу http://www.neti...ctID=1714. Свои родные осмотрел и показалось, что скоро им капут, но как то до сих пор держутся я и не меняю пока.

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

Длинна линков (яиц, по нашему) не имеет значения, главное чтоб с обоих сторон была одинаковая. Из личного опыта: CTR Корея - ходят где-то год, при эксплуатации "И в хвост и в гриву". Сейчас стоят OUTSON (помоему как то так название), типа оригинал Ниссана они делают. 5 месяцев - полет нормальный.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Yaruzh пишет:
А самому померить. Я вот гайку не так давно откручивал, так вот вроде 10, а может и 12.
ну так лень же идти, колесо откручивать, смотреть :)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

и так, сходил, развеялся. :). стоят счас CTR, ставил еще когда только машину купил, в первый год. Их длинна 285 мм, резьба М10.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

вы это про задние, я надеюсь, а то у передних межцентровое всего 60 мм резьба М10*1

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь
больше года назад
#адрес
0

Самоделкин пишет:
вы это про задние, я надеюсь, а то у передних межцентровое всего 60 мм резьба М10*1

Мы, это, про передние на 120 кузове, а не про то, что вы подумали.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

А я себе 555 поставил, надеюсь что японцы не подведут по качеству.
2 месяца, полет нормальный

1.5 X G edition TA-NZE121N
больше года назад
#адрес
0

zam79 пишет:
Какие нам нужны? И какая резьба? М10 или М12? Я тут смотрю стойки стабилизатора Делфи - они сцуко как раз 320 мм. Вдобавок некоторые стойки идут с резьбой М10, некоторые М12.
Я прям в замешательстве...

На сколько я знаю линки с М10 это на короллу 120 кузове а М12 на наши машинки (усилинные)

NZE121N-FPPNK X
больше года назад
#адрес
0

amurland пишет:
А я себе 555 поставил, надеюсь что японцы не подведут по качеству. 2 месяца, полет нормальный

Разве 555 покемония, я думал что их товарищи китайцы лепят, или это только у нас под япов подделку гонят?

NZE121N-FPPNK X
Страницы: |
1 2