Работа сайта

Spacioclub 2.0

больше года назад
#адрес
+4

Привет, друзья.
В этой теме обсуждаем новую версию сайта Spacioclub 2.0

Пишите ваши отзывы, комментарии.

Новая версия сайта имеет адаптивный дизайн и подстраивается по любое разрешение вашего устройства. От мобильного телефона, планшета и до настольного ПК

Не забывайте отписываться о найденных ошибках и багах особенно с мобильных устройств.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 86 ответов

Страницы: |
1 2 3 4 5 6 7 8 9
больше года назад
#адрес
0

Громадное спасибо!!!
Ваш этот пост прочел, "пошел" в автоклуб", уже "посчиталось". ОТЛИЧНО!!! Можно не заморачиваться: видел-не видел.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте Александр!
Выявилась одна особенность: если в автоклубе при открытии, например, 21 тема форума и я одну посмотрел, то одну не увижу, т.к. при "перелистывании" просмотренные темы удаляются и формируется новый список (останется 20-ть) и чтобы его увидеть без "ущерба" надо выйти и зайти в автоклуб снова. Если можно сделайте обновление списка только после выхода из просмотра форумов или нажатии клавиши "отметить просмотренными". Спасибо!!!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

А почему у меня аватарка не показывается?

http://www.drive2.ru/r/toyota/1224/
больше года назад
#адрес
0

Orakul пишет:
А почему у меня аватарка не показывается?

Показывается. вот скриншот http://take.ms/d4GdB

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте, Александр! Поздравляю с дочкой!!! У меня две дочки, три внука 18 лет (студент НИУ ИТМО), 10, и младший 3 года 10 мес. и внучка 16 лет. Это Петька говорит: "Василий Иванович! Почему мои носки в углу лежат, а твои стоят? Да, Петька, я тебя и постарше буду!". Но я еще и по сайту. Нашел решение проблемы описанной в моем посте от 10 сентября - начинаю просматривать с последней страницы и после просмотра какого либо поста остаюсь на странице обновленного списка, но в начале приходиться кликать "далее" пока до этого "конца" не дойду. Посему просьба или чтобы открывался список сообщений форумов на последней странице (но это заденет всех), или какую-нибудь кнопочку наладить, чтобы сразу в конец списка. Еще один не критичный глючок. Если при просмотре сообщения возвращаться к списку сообщений открывается список форумов. Еще раз спасибо за сайт!!!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

НикВл пишет:Здравствуйте, Александр! Поздравляю с дочкой!!! 

Спасибо большое!!!!   

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2 3 4 5 6 7 8 9