Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Подогрев тосола.

больше года назад
#адрес
+5

Люди, подскажите!
Установил на спасио в 121 кузове, мотор 1NZ электро подогреватель тосола Старт-м. Всё устраивает, всё греет. Но хотелось бы узнать, может ещё кто то устанавливал на свою машину, куда врезали шланг обратки? Я врезал в блок под колекторами вместо сливного крана. Но шланг находится очень близко к колекторам, может кто то сделал по другому?

TOYOTA COROLLA SPASIO

В этой теме 26 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

у меня на спасике- сигналка с автозапуском, на паджерике- вебаста (ездил к братьям белорусам, там у официалов с установкой вышло как в москве просто купить). если есть под боком розетка- то самое экономичное решение- кипятильник.
для малолитражек все таки экономически целесообразно автозапуск. автономные подогреватели (даже бинар с его сырым качеством, но которое они вроде пытаются улучшать, и возможно через пару лет он составит конкуренцию вебасте) стоят дороже контрактного движка.
хотя с нуля, если встает вопрос установки сигналки (у "официалов" и т.п.), то может стоит задуматься о бинаре. а если и самому ставить, то получится не сильно дороже чем сигналка с установкой.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

что-то исправить сообщение не могу

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0


Тема актуальна если можно визуально места врезки шлангов. Заранее благодарен.

Извиняюсь что долго не отвечал, за 3 месяца вошёл сюда первый раз. Завтра постараюсь сделать фото и выставить сюда (если не забуду )

TOYOTA COROLLA SPASIO
больше года назад
#адрес
0

TOYOTA COROLLA SPASIO
больше года назад
#адрес
0

TOYOTA COROLLA SPASIO
больше года назад
#адрес
0

Доброго всем времени суток! Вот тут http://www.autonahodka.ru/ я купил подогрев тосола, (вставляется в технологическое отверстие блока двигла) без слива тосола, через таймер включаю на 2-3 часа в гараже и спокоен. правда 6500 было +500доставка почтой из новосиба, зато безопасно, раньше имел мозг с Северсом-М на других машинах, взрослее стал. по каталогу артикул 2880, ко многим тойотам подходит, даже на камри 2008 года с объёмом 2400! выбирайте!!!

если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть, а так V1.5л 2002г., теперь Isis 2008г, 1ZZ
Страницы: |
1 2 3