Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Противотуманки

больше года назад
#адрес
+2

Мужчины и барышни! Кто-нибудь сам ставил противотуманки на СПАСИО в новом кузове? Какой размер (диаметр)? и откуда более лучше подключиться от габариток или ближнего света? Как закрепить?
 
Модератор: тема перенесена в раздел по новому кузову.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 391 ответ

больше года назад
#адрес
0

goga33-78 пишет:
А он точно есть у всех,я у себя чего-то его не нашел?Где он находится,может к какому нибудь проводу примотан?

Уже точно не помню был ли он примотан к проводам, но провод короткий сантиметров 8 не более, сразу из косы выходит.
Посмотри фото с 5 страницы форума, на дорестайловых спаськах по 2 фишки.

NZE121 после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

goga33-78 пишет:
А он точно есть у всех,я у себя чего-то его не нашел?Где он находится,может к какому нибудь проводу примотан?

был примотан, но видно его сразу было. По крайней мере я не испытывал проблем с его обнаружением.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

melekhoff пишет:
Под панелью у всех разные штекера, у меня был такой:

Все спасибо огромное все штекера нашел и что с подключением кнопки у вас не возникло никаких проблем?А то я отчеты читаю люди там все что-то перепаивают и провода какие то добавляют.И по поводу реле говорят один в один как на кондиционере?

X G-edition
больше года назад
#адрес
0

goga33-78 пишет:
Все спасибо огромное все штекера нашел и что с подключением кнопки у вас не возникло никаких проблем?А то я отчеты читаю люди там все что-то перепаивают и провода какие то добавляют.И по поводу реле говорят один в один как на кондиционере?

Если руки из нужного места, то проблем не будет с подключением, с дуру сам знаешь, что можно сделать.
Если сможешь найти кнопку родную, в которую этот штекер воткнется, то колхозить не придется. Но она дорогая, и еще поискать её нужно. Поэтому многие и провода доставляют.
С реле проблем нет, подходит даже от отечественных авто.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Продаются недорого комплекты противотуманных фар TOYOTA COROLLA SPACIO на все модели с 2001 -2007 год.В комлект входит:фары с кронштейнами крепления в бампер,проводка,реле,кнопка включения и хомутики.Противотуманки новые дубликаты!Цена за комплект 3100 руб.Без проблем отправлю наложенным платежом в любой регион! Игорь тел: 89083175505 [email protected]

X G-edition
больше года назад
#адрес
0

goga33-78 пишет:
Продаются недорого комплекты противотуманных фар TOYOTA COROLLA SPACIO на все модели с 2001 -2007 год.В комлект входит:фары с кронштейнами крепления в бампер,проводка,реле,кнопка включения и хомутики.Противотуманки новые дубликаты!Цена за комплект 3100 руб.Без проблем отправлю наложенным платежом в любой регион! Игорь тел: 89083175505 [email protected]

А кольца монтажные на круглые есть в комплекте и лампочки? И линза стекло или пластик?

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Shon-gin пишет:
goga33-78 пишет:
Продаются недорого комплекты противотуманных фар TOYOTA COROLLA SPACIO на все модели с 2001 -2007 год.В комлект входит:фары с кронштейнами крепления в бампер,проводка,реле,кнопка включения и хомутики.Противотуманки новые дубликаты!Цена за комплект 3100 руб.Без проблем отправлю наложенным платежом в любой регион! Игорь тел: 89083175505 [email protected]

А кольца монтажные на круглые есть в комплекте и лампочки? И линза стекло или пластик?

Колец нет,а линзы пластик.

X G-edition
больше года назад
#адрес
0

А качество? Если не совсем "Дедушка Ляо", то вполне недорого. Не пропадайте, ближе к НГ, наверное, закажу.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Shon-gin пишет:
А качество? Если не совсем "Дедушка Ляо", то вполне недорого. Не пропадайте, ближе к НГ, наверное, закажу.

Хорошо буду ждать!

X G-edition
больше года назад
#адрес
0

3100+доставка за прямоугольные не дороговато будет? На РБР-авто комплект 1950+доставка!!! Брал там этим летом цена не изменилась, правда я обошелся без доставки. Штука разницы??? Адекватно?
http://rbrauto....1&search=1

пешеход =)