Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Противотуманки

больше года назад
#адрес
+2

Мужчины и барышни! Кто-нибудь сам ставил противотуманки на СПАСИО в новом кузове? Какой размер (диаметр)? и откуда более лучше подключиться от габариток или ближнего света? Как закрепить?
 
Модератор: тема перенесена в раздел по новому кузову.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 391 ответ

больше года назад
#адрес
0

Хорошо,буду ждать!

X G-edition
больше года назад
#адрес
0

Смотрите, что я нашел 8)
я всё это дело оглядел, и вижу что некоторые коннекторы совпадают и включил это так
Я еще не начал, и пока не помню что за коннекторы мне доступны, но вот красный провод это надо полагать корпус, земля то бишь?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я уже точно не вспомню, в этой упаковке вполне понятная инструкция есть, со схемой. Работает все по сей день уже пол года.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

У меня, к сожалению инструкция не прилагалась. Тем более я думал, что реле втыкается в гнездо, которое находится в самом авто. А тут реле воткнуто в провод, который идет от кнопки. Это логично... буду разбираться.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

металюга пишет:
У меня, к сожалению инструкция не прилагалась. Тем более я думал, что реле втыкается в гнездо, которое находится в самом авто. А тут реле воткнуто в провод, который идет от кнопки. Это логично... буду разбираться.

У вас просто полный установочный комплект. Поэтому реле вставляется не в штатное место. Вам и проводку штатную в этом случае использовать не нужно

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Так лучше через штатные провода подключиться,зачем еще сопли всякие тянуть.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Мне по сути без разницы, использовать эти провода или штатные.
Вот я только не пойму как этот коннектор, согласовать с тем, что у меня в проводах: Вот этот, который торчит к верху там 3 штырька и вот этот (тот что снизу)

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Попробую найти схему подключения... Проводку использовал штатную, подключил по схеме и все. На крайний случай могу глянуть в авто как подключил.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

металюга пишет:
Мне по сути без разницы, использовать эти провода или штатные.
Вот я только не пойму как этот коннектор, согласовать с тем, что у меня в проводах

Ну блин в этой теме все схемы приведены. Просто прочитайте ее с самого начала. И внимательно картинки разглядите. Здесь есть распиновка этого разьема, что у вас на последней фотке. Если реле в комплекте подходит в штатное гнездо, то его поставьте. Если нет, то покупайте подходящее, а из комплекта только кнопку используйте.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Neverhood пишет:
Схема подключения противотуманок (ПТФ) для Spacio кузов 121-124


Товарищи одноклубники! А можно эту схему-картинку в нормальном качестве, нифига не разобрать. А туманки уже скоро приедут...

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000