Эксплуатация и ремонт

сюрприз в машине

больше года назад
#адрес
+3

Сегодня генералил авто и решил поднять ящички те что находятся под ногами задних пассажиров, ну вынуть не получилось а приподнять один край удалось и под ними среди прочего японского мусора нашел монеты японские . Мелочь а приятно. Может кто туда не заглядывал из вас посмотрите может тоже че нибудь найдете.

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 30 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Это для ТВ прибамбас. У меня такой же лежал. Провода антенные должны идти на стекло лобовое, там антенки вверху.
Я его снял, так как один черт головы родной нету, ТВ смотреть некогда :).

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Я почти год катался без антены, думал ее украли, когда машина ехала из Владивостока на поезде. И обнаружил ее в нише водительской дверки! Бывает же такое!

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А я нашел такую приблуду конфета а может и нет но жувать не стал

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

А я нашёл детскую монетку какую то с покемоном на обратной стороне, "Пикачу" что ли его зовут, и настоящую яповскую таньгу.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я почти год катался без антены, думал ее украли, когда машина ехала из Владивостока на поезде. И обнаружил ее в нише водительской дверки! Бывает же такое!


А я больше года катался с короткой антенкой и все время думал какие же японцы ....удаки такую маленькую антенку сделали, так плохо радио работает.

Пока однажды не потянул за неё

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Я долгое время ругал про себя японцев за то, что догадались сделать выдвижную воронку в бачке омывателя, но не догадались предусмотреть крепление, чтобы её не нужно было держать когда заливаешь.
И только через год или более, во время очередной доливки жидкости, опять обильно разлив незамерзайку, обнаружил, что крючок таки есть :) С тех пор ни капли мимо бачка не проливаю )))

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

bers пишет:
Я долгое время ругал про себя японцев за то, что догадались сделать выдвижную воронку в бачке омывателя, но не догадались предусмотреть крепление, чтобы её не нужно было держать когда заливаешь.
И только через год или более, во время очередной доливки жидкости, опять обильно разлив незамерзайку, обнаружил, что крючок таки есть :) С тех пор ни капли мимо бачка не проливаю )))

Во как а я и не знал тоже держу постоянно

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

bers пишет:
Я долгое время ругал про себя японцев за то, что догадались сделать выдвижную воронку в бачке омывателя, но не догадались предусмотреть крепление, чтобы её не нужно было держать когда заливаешь.
И только через год или более, во время очередной доливки жидкости, опять обильно разлив незамерзайку, обнаружил, что крючок таки есть :) С тех пор ни капли мимо бачка не проливаю )))

Блин, там и правда крючок есть! А я семь лет под провод к габариту прилаживал. Надо инструкцию по эксплуатации перевести с японского. Там про это однозначно должно быть написано.
О сколько нам открытий чудных...

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

А я семь лет под провод к габариту прилаживал


Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Наблюдатель пишет:
SergioBl пишет:
Нашел какую-то коробку под обивкой в ногах пассажира. Кто-нить с такой сталкивался? (есть подозрение, что это как-то связано с GPS, но точно не уверен).

Судя по каталожному номеру на коробке - это электронный активатор системы уничтожения. Иди по проводам - должен выйти на электродетонаторы и шашки...

Да да. Это самоликвидатор )))

пешеход =)
Страницы: |
1 2 3