Работа сайта

работа сайта

больше года назад
#адрес
+18

В обьединенном форуме и общие вопросы последние страницы пустые.

1998г в 4а спасио

Автор или модератор форума закрыл данную тему для обсуждения. x

В этой теме 42 ответа

больше года назад
#адрес
0

УВ админ, пжлста, нужно вернуть нормальные сочетания клавиш: Ctrl+Tab, Ctrl+z и т.д. Очень сильно напрягает. Ведь большинство людей заходят на форум с обычных компов, и большинство заходят сюда решать реальные насущные проблемы с машиной. И это сильно мешает работе, когда тупо не можешь вставить ссылку с соседней вкладки и т.п.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

SergeyTD пишет:УВ админ, пжлста, нужно вернуть нормальные сочетания клавиш: Ctrl+Tab, Ctrl+z и т.д....
Это системные горячие клавиши. И я их никак не блокирую и не использую. Проверил на нескольких компьютерах - все работает.
К тому же эти хоткеи отличаются в зависимости от системы. Например на мак cmd+z вместо ctrl+z

Так что ищите другую причину блокировки на вашем пк.

Текст сообщения был изменен пользователем 31 май 2014 в 08:09:37

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

винда ХР, опера 11.62, никаких аддонов и т.п. В опере проблема? Просто жуткие глюки, особенно при попытках вставить цитату и т.п.. В соседних вкладках работаю - всё нормально. 
С ув. SergeyTD

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

От win xp отказался сам производитель, совсем отказался. Opera 11.62 далеко не первой свежести. А вы почему-то на сайт грешите.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

SergeyTD пишет:винда ХР, опера 11.62, никаких аддонов и т.п. В опере проблема?...
Во-первых, Да- XP давно списана самим Microsoft, и уж больно древняя у вас версия Opera. Неужели нет возможности обновить?
Во-вторых вы можете НЕ пользоваться визуальным редактором, и переключится в режим текста с форматированием в [BBcode] 

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Была такая шутка, типа с башорга: " чувствую себя оперой: с каждым днем вешу всё больше, работаю всё медленней, жру всё больше..." :))) (за точность цитаты не ручаюсь)
На работе обновляю, дома принципиально пока не обновляю. Надо будет сравнить там и там, если не забуду. Не серчайте, bers и baskin, всё равно, так или иначе, винда ХР и чёртова опера - самая распространенная сейчас конфигурация. Не, ну в самом деле, в соседних вкладках на других форумах всё нормально работает.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Возможно проблема во вкладке, попробуйте открыть сайт в соседней. Там, где все работает :)

А на что серчать-то? Вы как определяете распространенность оси и браузера? Просто у меня есть сайт, и там собирается статистика. Так вот, ко мне чаще заходят хромом, а опера только на третьем месте с 13.5%. Причем вашей 11 версии там только каждая 10 опера. То есть от общего числа браузеров это чуть больше 1%.

Теперь про ось. Лидирует у меня win 7, набирая 63%. А win xp имеет лишь 27%.

Но это по рейтингу моего сайта. Для вас это вряд ли авторитетный источник. Вот же вам сведения по рунету:
http://www.live...riod=month
Оперу 11 вы найдете на 3 странице с, внимание, 0.3% ))

Так что как то так.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

SergeyTD пишет: так или иначе, винда ХР и чёртова опера - самая распространенная сейчас конфигурация
Статистка за последний месяц  Windows ХР и на опера = 4%
Причем из них около половины использую старую Опера, а половина новую 
Итого получается около 2%
Но я все равно постараюсь решить проблему, только мне нужно более детальное и подробное описание по шагам что конкретно не работает

PS приведенные выше цифры именно для этого сайта автоклуба и сняты счетчиком гугл аналитикс только что ради интереса

Текст сообщения был изменен пользователем 11 июн 2014 в 23:36:52

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

baskin

Привет! Слушай что то я не могу никуда смайлики из набора вставить. Вставляются только в начало самой первой строки.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Burn80 пишет: Вставляются только в начало самой первой строки.
Да, да. Похоже это при использовании мазилы

пешеход =)
Автор или модератор форума закрыл данную тему для обсуждения. x