Работа сайта

Обсудим статусы пользователей?

больше года назад
#адрес
+79

Мне кажется назрела замена статусов.
Я имею ввиду статусы пользователей в автоклубе.
ЗЫ то что сейчас там надеюсь все понимают что это лишь первоапрельская шутка. Они автоматически ночью с 2 на 3 апреля в полночь вернутся как и прежде.

Сейчас там:
Пользователь 0..50
Участник 50
Советник 100
Бывалый 200
Продвинутый 300
Все знает 400
Флудер 550 и более
Администратор это мой статус

МОжно сделать примерно в таком виде

Прохожий 0
Гость 30
Подозрительный тип 50
Я ваша навеки! 100
Чувак 150
Реальный чувак 300
Ступивший на тропу 500
Идущий по тропе 1000
Местный трепач 1500
За базар отвечу базаром 2000
Каждая собака знает 2500
Люди в курсе 3000
Крутой мэн 3500
Авторитет 4000

Заодно всвяхи с ростом сообщений подправлю количство сообщений дабы не стали скоро все флуберами(злобными :).
Вобщем жду ваши мысли.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 17 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

В принципе солидарен с мнениями "Санька", "Миронова" и "Флинта". Те, кто желают общаться в клубе, помогать клубу, а равно и находить возможность участвовать в клубных встречах,будут по мере возможности это делать и дальше, им изменения статусов особо не требуются. Существующие статусы уже прижились, менять их как-то стрёмно...На мой взгляд.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

FLINT пишет:
Товарисчи! мотивация заключается в стремлении и желании каждого участника поднять работу нашего клуба (респект Баскину)на мегауровень! Как и зачем? Надо обсудить!

Коллеги! а чо обсуждать то? я Саше давно уже давал вариант готового велосипеда. Изобретать особо ничего не нужно. Проосто Санька пашет и на работе и тут админом - я сам чуть чуть админ своего сайта -) это пипец все так динамично отслеживать. А все говорят "а давай так, а вот тут -эдак".
Тока не пинайте - я не прошу Саньке Зарплату платить(это вообщето отдельная тема) - тут уже дело принципа - просто показать ПРИМЕРЫ АВТОКЛУБОВ. ДЛЯ КОГО? ДЛЯ ЧЕГО? ЗАЧЕМ? КАК? КОГДА И ГДЕ? А ВАМ ЭТО НАДО? Вот перечень вопросов которые подойдут ЛЮБОМУ САЙТУ, ЛЮБОМУ КЛУБУ.

http://www.nissan-4x4.ru/
Слева в столбце ссылок есть "ФОНД КЛУБА"
и далее - СОСТОЯНИЕ и ОТЧЕТЫ.
http://www.niss...&opencat=0

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Замечательный пример, надо взять на вооружение! Клубная касса, клубная карта, взносы, бонусы, шмонусы...нужна программа, схема работы, основные направления всего этого! Финансисты и манагеры в клубе есть АУУУУ!!!! Нужны ваши идеи и мозги!!! Ветку эту нужно на госование клуба выложить: кто-что думает, и кто-что-как сможет помочь-посодействовать!?

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...
больше года назад
#адрес
0

А у меня предложение изменить количество активных участников автоклуба.
Не 10, а например - 20. или иначе (см ниже)
Ведь народ, так сказать - подходит... и наверняка есть уже и такие, которые активно общаются... но выйти в "десятку" физически не смогут... из-за малого срока участия...
так - покажите и других активных...
например - от 20-30-50 сообщений...
(понимаю, что и поздравления с "новым годом" здесь тоже пойдут с счет :))))
А к чему это? - да что б интересно было и о вновь вступивших-активных знать.
вот.
а - статусы.... - названия все же или должны быть серьезными или их не должно быть.
Тогда и новички будут серьезно сюда обращаться, не отпугиваясь "детсадовски-зонными" статусами...
Благодарю.

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

Не думаю что статус должен зависеть от количества сообщений напрямую...
Начнётся погоня за цифрами. Лучше сделать рейтинговую систему. Рейтинги должны выставлять сами учасники клуба, ну например за полезное(бесполезное) сообщение или статью поставить +(-). Не хочу конечно загружать админа лишними заморочками. Количество сообщений конечно имеет значение , но это не главное. Главное это содержание, по моему мнению.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А мое мнение, нужно оставить ,как есть. Если человеку интересно общение с единомышленниками, то он будет тратить время для этого и пользу будет приносить всем, не смотря на то какой степени глобальности информация обсуждается.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

baskin
Я не стал открывать новую тему, так как мое предложение наверное будет относиться именно к статусу пользователей.
В данной теме http://www.spac...455/#09455 вскрылся факт обмана участников данного форума.

Согласно КОАП РФ:

Статья 14.7. Обман потребителей[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 14] [Статья 14.7]Обмеривание, обвешивание, обсчет потребителей при реализации товара (работы, услуги), введение потребителей в заблуждение относительно потребительских свойств, качества товара (работы, услуги) при производстве товара в целях сбыта либо при реализации товара (работы, услуги), за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 14.10 и частью 1 статьи 14.33 настоящего Кодекса, или иной обман потребителей -....................

На основании вышеизложенного предлагаю: пользователя goga33-78 исключить из клуба спасиводов!!! 

Текст сообщения был изменен пользователем 26 сен 2014 в 16:30:13

Spacio ZZE122 - 1.8л, 2006 г.в.
Страницы: |
1 2