Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

после замены движка 4АЕЕ коробка не в адеквате

больше года назад
#адрес
0

Ребят если кто сталкивался помогите прошу!!!!мастеров как таковых нет!!!! никто не знает или не хочет знать,горит чек сбросить не могу,перебробвал все что описано на разных форумах результата ноль....третий месяц уже пошел ну ни едет машинка и все коробка до замены блока работала исправно.а теперь тупит не реально переключает ся на повышенную и все только перезапуск движка хоть как то помогает.но даже после перезапуска машина не разгоняется как бы не давил на педаль,это может быть связано с дросселем?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 14 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

чёта сумбурно все. не спеша и последовательно напиши. 

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Чек горит какую ошибку пишет?

Не забываем жать на плюсик, если сообщение для вас оказалось полезным!
больше года назад
#адрес
0

Что с натяжением тросика от дросселя к акпп? Тут же коробка тупая, должна работать..

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Чек моргает говорит что все норма

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Честно говоря надо проверить дроссель так как через него вода залетала в цилиндры и я его закольцевал.т.е вода через него не проходит может с этим что то связано

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Вообще когда включаешь d она как то вяло реагирует затем через минуту просто перестаёт вообще реагировать на газ,но если даёшь обороты медленно трогается сейчас открыл капот,на щупе есть типа отвода газов трубка и через неё дымок шел я в первый раз такое увидел.понюхал масло резкий запах идёт.теперь вот стою и думаю че ж ей надо

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Книжку получил? При монтаже двигателя коробка сочленилась легко? Возможно что в коробке насос не работает.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Сейчас поеду на то пусть масло проверят может долить надо приеду отпишусь

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

да получил спасибо большое!!!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Вообщем масло в норма коробка в норме есть два штекера отсоединенные один на разреженность воздуха другой с боку на дроссель идет.вопрос ребят какой из датчиков может влиять на работу ЭТОЙ ГРЕБАННОЙ КОРОБКИ?меня и мою машину знает уже весь город но никто ничего не знает!вперед вообще перестала нормально ехать а если едет то на третьей скорости и через минуту и так тоже перестает

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2